РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый цифровой видеорегистратор VR-509E MPEG-2 для небольших систем видеонаблюдения

АРМО-Системы
      27-04-2006
 

Компания АРМО-Системы представила новый 9-канальный цифровой видеорегистратор VR-509E компании JVC Professional, предназначенный для использования в небольших системах видеонаблюдения объектов различного назначения. Этот видеорегистратор записывает 2 канала аудио и 9 каналов видео в формате MPEG-2 с разрешением кадра до 720х288 пикс. и скоростью до 100 к/с на все каналы.

✐  место для Вашей рекламы

Помимо этого, VR-509E оснащен двумя встроенными жесткими дисками по 160 Гб и DVD устройством, имеет 9 тревожных входов, а также детектор движения, настраиваемый индивидуально для каждого видеоканала.


Данный цифровой видеорегистратор JVC поддерживает функции триплексного мультиплексора, что позволяет настраивать режимы записи индивидуально для каждого канала. Запись с камеры любого канала может начаться по расписанию, тревожному событию, по сигналу с детектора движения или с одного из 9 внешних охранных датчиков. VR-509E записывает и архивирует видео на 2 встроенных жестких диска общим объемом 320 Гб. Подключив внешний накопитель на жестком диске через порт USB, можно увеличить память устройства до 500 Гб. Помимо этого, JVC VR-509E позволяет просматривать на бытовом DVD-проигрывателе выборочные копии видеозаписей, созданные на встроенном записывающем DVD-R/RW устройстве.

Как и другие видеорегистраторы JVC, цифровой видеорегистратор VR-509E имеет сетевой интерфейс и встроенный веб-сервер для подключения к локальной сети и предназначен для использования в распределенных системах видеонаблюдения с возможностью передачи видео и звука по сети. Он полностью совместим с сетевым оборудованием JVC V.networks. При этом специализированная программа просмотра дает возможность настроить видеорегистратор и просмотреть «живое» видео в окне веб-браузера любого работающего в сети компьютера.

При поступлении сигнала с внешнего охранного датчика или детектора движения, цифровой видеорегистратор переходит в режим тревоги и осуществляет запись по тревожному каналу в режиме онлайн. Помимо записи по тревоге, видеорегистратор JVC может формировать предтревожную последовательность длительностью до 60 сек. При этом VR-509E передает на указанные адреса электронной почты все тревожные сообщения и список последних тревог, а также при поступлении сигнала с датчика может переходить в режим экстренной записи видео со всех каналов.

Чтобы защитить записанное видео от фальсификации, используется специализированное ПО просмотра JVC, благодаря которому при воспроизведении записей отображаются цифровые «водяные» знаки. Для соблюдения конфиденциальности цифровой видеорегистратор имеет функцию «скрытые каналы», с помощью которой на монитор не выводится видео с выбранных каналов, а просмотр видеоизображения доступен только авторизированным пользователям или оператору.

Новинка позволяет подключить видеокамеры, а также управлять их вариообъективами посредством клавиш передней панели и ручки Jog/Shuttle, а также удаленно, из окна веб-браузера. При необходимости оператор может заблокировать кнопки передней панели или защитить доступ к элементам управления видеорегистратора паролем. Кроме этого, цифровой видеорегистратор серии VR-509E имеет функцию автоматического восстановления режима записи после сбоя электропитания, а также поддерживает различные режимы поиска – по тревоге, по дате/времени и по движению.

Новый цифровой видеорегистратор VR-509E поступит на российский рынок в мае 2006 года, и его можно будет купить со склада АРМО-Системы, официального российского дистрибьютора оборудования компании JVC Professional для цифровых систем видеонаблюдения. Розничная цена на видеорегистратор составит 3861 евро, включая НДС. Для получения дополнительной информации на VR-509E и другое оборудование JVC, а также на цифровые видеорегистраторы других производителей, обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефонам (495) 787-3342, 937-9057 к менеджерам отдела продаж АРМО-Системы.
_________________________________________________________________________
Компания JVC Professional является подразделением японского концерна JVC (Victor Company of Japan), признанного мирового лидера в области производства аудио- и видеоаппаратуры, в том числе и оборудования для систем видеонаблюдения. На российском рынке большой популярностью пользуются цветные цифровые и аналоговые камеры видеонаблюдения и купольные камеры, а также цифровые видеорегистраторы, цветные CRT и LCD мониторы и другое оборудование JVC Professional для CCTV.

Опубликовано: 27 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет