РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ATEN запускает всемирную рекламную кампанию в Интернете «Mission Impossible and Guardian»

ATEN International
      27-04-2006
 

ТАЙБЭЙ, ТАЙВАНЬ, 27 апреля 2006 г. — Сегодня компания ATEN International Co. Ltd., ведущий разработчик, изготовитель и поставщик современных сетевых решений, объявила о запуске всемирной рекламной кампании в Интернете «Mission Impossible and Guardian». Компания приглашает пользователей попробовать себя в роли агента спецслужб, принять участие в увлекательном, полном опасностей путешествии.

✐  место для Вашей рекламы

Пользователи смогут на практике ознакомиться с возможностями управления рабочими условиями серверных помещений, предлагаемыми устройством слежения за серверной ALTUSEN GN0116 (Guardian Over the NET). Успешно выполнив все задания на различных этапах игры, пользователи смогут получить специальные подарки, подготовленные компанией ATEN. Рекламная кампания продлится с 28 апреля по 12 мая. Дополнительную информацию можно найти на сайте компании ATEN по адресу http://www.aten.com.

Компания ATEN осуществляет непрерывную разработку инновационных решений и технологий KVM. За последнее время компания выпустила на рынок серию современных решений дистанционного управления серверными помещениями. Целью данной рекламной кампании является предоставление пользователям во всем мире возможности на практике ознакомиться с функциями управления рабочими условиями серверных помещений, предлагаемыми устройством слежения GN0116, в простой и увлекательной игровой форме. Устройство дает возможность осуществлять непрерывный мониторинг рабочих условий серверного помещения (температуры, влажности, напряжения и других параметров) через Интернет, что позволяет обеспечить оптимальные условия для работы оборудования в вычислительном центре или в серверном помещении.

О компании ATEN
ATEN International Co. Ltd. с момента своего оснвоания в 1979 году специализируется на производстве различных видов соединительных устройств в области информационных технологий и считается сегодня без сомнений самым крупным производителем KVM-переключателей в мире. Эта ведущая позиция была достигнута постоянным высоким уровнем инвестиций в исследования и разработки, которые нашли отражение в многочисленных патентах и проявились, например, в сложных специализированных интегральных микросхемах (ASIC), разрабатываемых в лабораториях ATEN и выпускаемых этой компанией. Более 20 процентов всех сотрудников ATEN работают в научно-исследовательских лабораториях по всему миру. Все это позволяет компании ежегодно выпускать на мировой рынок более 50 наименований продукции. Сегодня продуктовая линейка представляет собой сотни устройств для соединения компьютеров от маленьких USB хабов до мощных KVM-переключателей семейства Master View, служащих для управления более чем 500 компьютерами. Клиентами ATEN являются как большие, работающие по всему миру концерны, так и предприятия среднего и малого бизнеса, а также амбициозные частные пользователи. Более подробную информацию можно найти на сайте www.aten.com

Для контактов СМИ

ATEN International Co. Ltd.
Marsha Lee: marshalee@aten.com.tw
Region Wu: regionwu@aten.com.tw
Sherry Tsai: stsai@aten.com.tw
Тел: +886-2-8692-6789
добавочные номера 1868/1871/1869
Факс: +886-2-8692-6577

KPR Global Communications Ltd.
Olga Wischnewskaja : owischnewskaja@kprglobal.com
Тел.: +7-0954-102181, Факс: +49-821-34300-77
Giorgia Alicandro : galicandro@kprglobal.com
M. Baumann : mbaumann@kprglobal.com
Teл: +49-821-34300-26 ; -16
Факс: +49-821-3430077

Опубликовано: 27 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет