РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

48 место в рейтинге крупнейших ИТ компании России и седьмое в Сибири

Утилекс АйТи
      28-04-2006
 

По итогам 2005 года компания Утилекс АйТи заняла 48 строку в рейтинге крупнейших компании на рынке российских информационных и коммуникационных технологий с выручкой в 369 миллионов рублей. Компании присвоен максимальный уровень доверия. Четыре звезды**** означают, что вместе с анкетными данными представлены все необходимые отчеты с заключением аудитора.

✐  место для Вашей рекламы

Совокупная выручка 80 компаний-участников рейтинга увеличилась за год на 28% и составила 210 млрд рублей.

Новым в рейтинге являются индивидуальные страницы каждой компании – участницы, позволяющие оценить динамику роста, начиная с 2002 года. В меню страницы – краткая информация о компании, позиция в таблице крупнейших ИТ компаний и показатели оборота по сегментам за последние четыре года.

Чуть ранее вышел из печати рейтинг ИТ компаний Сибири за прошлый год. В регионе позиция Утилекс АйТи улучшилась на три пункта – седьмая строка вместо 10 строки, несмотря на почти двукратное увеличение количества участников.

По итогам 2005 года выручка ИТ-компаний, принявших участие в рейтинге, составила 9 млрд рублей ( 2004 год - только 3,7 млрд рублей)

Примечательно, что выросла доля ИТ-услуг в совокупной выручке – с 38% в 2004 году до 44% в 2005г.

По мнению экспертов, наиболее быстрорастущими направлениями в структуре спроса на ИТ в Сибири являются управленческий электронный документооборот, дистанционное обучение, системы управления активами предприятий и системы безопасности объектов.

ООО «Утилекс АйТи 2000», год основания 1989 г., - системный интегратор. География деятельности – Западная и Восточная Сибирь, Дальний Восток.
Основные направления деятельности – разработка и внедрение систем управления предприятием, систем документооборота и управления жизненным циклом ИТ-ресурсов, проектирование и создание сетевой инфраструктуры корпоративных информационных систем, установка АТС, поставка оборудования и систем автоматизации, техническая поддержка.
Дополнительная информация о компании и ее решениях: www.utilex.ru, www.isx.ru, тел. +7 (383) 333 99 04 или е-mail: marketing@utilex.ru.

Опубликовано: 28 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет