РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«1С-Рарус» создал структурированную кабельную систему для компании «АТОЛ технологии»

1С-Рарус
      28-04-2006
 

ВЦ «1С-Рарус» выполнил проектирование, монтаж и ввод в эксплуатацию структурированной кабельной системы для компании «АТОЛ технологии». Результатом работы стало обеспечение бесперебойного функционирования компьютерной и телефонной сети компании. В общей сложности было обеспечено подключение более 450 портов.

✐  место для Вашей рекламы

«АТОЛ технологии» - один из известных разработчиков и поставщиков оборудования и программного обеспечения для автоматизации торговли. В перечень предоставляемых компанией услуг входит адаптация к российским условиям оборудования для автоматической идентификации и POS-периферии, разработка программного обеспечения класса Front-Office, дистрибуция оборудования для автоматизации торговли.

С активным ростом компании у руководства «АТОЛ технологии» возникла потребность не только в расширении существующих площадей, но и в объединении рабочих мест в единую инфраструктуру. Для решения этого вопроса «АТОЛ технологии» обратилась к своему давнему партнеру - компании «1С-Рарус». Работы были начаты весной 2004 года с проектировки и монтажа СКС в здании офиса, обеспечивших взаимодействие 140 рабочих мест и составивших 18 км кабельных трасс. В дополнение к этому была установлена воздушная подвесная уличная линия связи со складом, позволившая подключить еще 6 рабочих мест. Работы специалистами «1С-Рарус» были выполнены в кратчайший срок.

По прошествии нескольких месяцев, весной 2005г, в связи с переездом и расширением, компания вновь обратились в «1С-Рарус». Два складских помещения были объедены в единую локальную сеть с офисом, создана сеть на 30 пользователей. На следующем этапе, летом 2005 года, с помощью волоконно-оптической магистрали длиной 250м, были объединены помещения учебного центра с центральным офисом с параллельным подключением еще 32 портов, что позволило включить в работу еще 16 рабочих мест. Кроме того, по просьбе компании «АТОЛ технологии», специалистами «1С-Рарус» была проведена сеть, соединяющая 5 и 6 этажи с центральным офисом. Заключительным этапом стало расширение СКС еще на 26 портов с подключением второго этажа на удаленном складе в общую сеть.
В итоге, за период с весны 2004 до 2006 года, специалистами «1С-Рарус» была создана единая универсальная система передачи информации, обеспечивающие работу и взаимодействие более 450 портов. Во время работ по созданию СКС в короткие сроки были решены все организационные вопросы с подрядчиками и соседними фирмами, без помощи которых данные работы были бы невозможны.
Отзыв компании «АТОЛ технологии» о проекте: «Выражаем благодарность компании «1С-Рарус» за блестящее проведение работ по созданию структурированной кабельной системы для компьютерной и телефонной сети. Особенно хотим отметить высокий профессионализм сотрудников и руководителей проекта за чуткое отношение к пожеланиям, возникавшим в процессе работы. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

Справка о компании «АТОЛ технологии»

Компания «АТОЛ технологии» создана в 2001 году. Основным направлением деятельности «АТОЛ» является разработка и дистрибьюция оборудования и программного обеспечения для автоматизации расчетно-кассовых узлов.
Среди хорошо известных продуктов Компании: фискальные регистраторы «ФЕЛИКС-Р К», «ФЕЛИКС-02К», «ФЕЛИКС-3СК», POS-системы ForPOSt и «БАСТИОН», программные продукты «АТОЛ: Рабочее место кассира», «АТОЛ-CARD» и «АТОЛ: Mobile logistics».
На сегодняшний день «АТОЛ технологии» имеет более 450 партнеров по всей России, а в некоторых регионах, таких как Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Красноярск, Новосибирск, Челябинск и Уфа, работают региональные представители Компании.
Благодаря высокому уровню сервиса, предоставляемому компанией «АТОЛ технологии», она была признана «платиновым» партнером корпорации Metrologic Instruments Inc., а также заслужила высокие оценки своей работы со стороны ведущих иностранных производителей, имеющих партнерские отношения с «АТОЛ»: POSIFLEX, PSC, CASIO и т. д.
Более подробная информация о компании «АТОЛ технологии»: www.atol.ru

Справка о компании «1С-Рарус»

Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За 12 лет работы на рынке клиентами компании стали более 30 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», 1С:Консалтинг, Центр компетенции по производству, Центр компетенции по бюджетному учету, Golden Partner фирмы Novell, официальный партнер фирмы «ASP Linux», официальный партнер корпорации American Power Conversion (APC), партнер компании «Панасоник Инжиниринг СНГ», Торговый партнер Microsoft, партнер «ACER». «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП). С 2004 года компания является членом Национальной Торговой Ассоциации (НТА).
В компании работает 500 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована в соответствии с международным стандартом качества ISO 9001:2000.
Дополнительная информация о компании: www.rarus.ru

Опубликовано: 28 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет