РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

www.jmi.ge – первый сайт мобильных развлечений в Грузии

Информ-мобил
      28-04-2006
 

Открылся сайт www.jmi.ge. Не прошло и месяца с момента запуска линейки услуг российского контент и сервис провайдера «Информ-мобил» у оператора «MagtiCom», как она легла в основу нового сайта мобильных развлечений.

✐  место для Вашей рекламы

К представленным ранее у оператора «MagtiCom» услугам добавилась подраздел анимации, насчитывающий около 200 картинок.

Сайт www.jmi.ge состоит из четырех разделов – «Развлечения», «Java-игры», «Картинки» и «Мелодии». Такая структура сайта отражает перспективность направлений рынка мобильных услуг Грузии, где, как и в других странах СНГ, все более востребованы интерактивные сервисы и Java-игры, а также традиционно популярные сервисы персонификации.

На новом развлекательном портале представлены сразу три quest-игры про Кота «Cat Love Adventure», «Cat Coral Beach» и «Cat In Pingutopia», а также «Bumer 2». Последняя новинка является частью мобильного маркетингового продвижения фильма «Бумер. Фильм второй», которое осуществила компания «Информ-мобил».

Серия «кошачьих бродилок» «Cat Love Adventure», «Cat Coral Beach», «Cat In Pingutopia» и «Bumer 2» только-только вышли в релиз на территории России под знаком JMI.ru.

Java-игры JMI отличаются системной продуманностью и набором оригинальных действий и сюжетов. Подобная многогранная логика присутствует в играх для мобильных телефонов далеко не всегда, да и на самом рынке мобильных игр наблюдается определенный дефицит quest-продукта.

Удобство пользования и навигации – отличительная черта развлекательного сайта www.jmi.ge, помимо красочного дизайна и «длины» линейки мобильных услуг. Воспользоваться контентом посетитель может прямос сайта – необходимо выбрать своего оператора, а также марку и модель телефона.

На сайте www.jmi.ge абонент может следить за мобильной модой. Мелодии вывешены в общий хит-парад, где представлены свежие новинки и набирающие популярность мелодии; игры и картинки тоже выложены в соответствии с их текущим рейтингом.

Еще одна новинка – более полусотни суперзвуков в разделе «Мелодии».

Весь спектр мобильных развлечений по традиции защищен соглашениями с правообладателями, список которых находится в открытом доступе на сайте www.jmi.ge.

Опубликовано: 28 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет