РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Изменения в модельном ряде блоков питания OCZ Technologies

БТК
      28-04-2006
 

Следуя за развитием перспективных технологий, наиболее востребованных среди искушенных пользователей домашних компьютеров, компания OCZ Technology (www.oczpower.ru) приступила к модернизации своего модельного ряда.

✐  место для Вашей рекламы

3 новые серии блоков питания в разных ценовых нишах поступят в продажу в течение II-III кварталов 2006 года. Уже сейчас российскому покупателю доступны блоки питания начального уровня GameXStream мощностью 600Вт и 700Вт. В мае ожидается анонс серии среднего уровня - EvoStream. Она является модернизированной версией знакомых нашему покупателю ярких блоков питания OCZ ModStream, дополненной поддержкой SLI / Crossfire. В серии EvoStream будут доступны модели мощностью также в 600Вт и 700Вт.
Серия high-end блоков питания EliteStream будет специально анонсирована покупателям в июле-августе. Серия PowerStream снята с производства.

Блоки серии GameXStream состоят из самых высококачественных компонентов, что обеспечивает компоненты компьютера эффективным и надежным питанием с чистым и стабильным сигналом. Охлаждение осуществляется при помощи 120мм вентилятора, при этом блок питания можно смело назвать поистине тихим и в высшей степени прохладным даже при пиковых нагрузках. Важным преимуществом GameXStream является типовой размер PS/2 (в отличие от увеличенных по размеру БП конкурентов аналогичной мощности и шумности). Таким образом, в корпусе компьютера сохраняется больше места для лучшего охлаждения. Блоки питания GameXStream снабжены активным PFC для эффективного регулирования входного напряжения, предоставляя пользователям прекрасную функциональность во всевозможных условиях и странах с разным качеством входного сигнала.

Название серии GameXStream совпадает с именем популярного портала gaming-on-demand, что говорит о направленности данных БП на широкий круг игроков во всем мире, в том числе и в нашей стране. Поддержка питания для видеокарт с опцией SLI / Crossfire, вкупе с ярким и современным дизайном и непревзойденным качеством, делает GameXStream от OCZ Technologies локомотивом современных блоков питания для домашних и игровых компьютеров.

Опубликовано: 28 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет