РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Euromoda на tradex

Borlas Retail
      28-04-2006
 

Компания Borlas Retail приступила к реализации проекта по автоматизации сети магазинов “EM studio” на базе специализированной системы управления розничным бизнесом TradeX. Специализированный программный комплекс TradeX предназначен для эффективного управления товародвижением рознично-оптовых предприятий торговли – универмагов, сетей универмагов, бутиков, магазинов, сетей магазинов одежды, обуви…

✐  место для Вашей рекламы

…и аксессуаров, детских товаров, спортивных товаров.

На сегодняшний день сеть магазинов “EM studio ” насчитывает более 20 по стране, из них на сегодняшний день автоматизируются три магазина в Москве, расположенные в: ТРЦ Атриум, ТРЦ Мега - Химки и ТРЦ Мега - Теплый стан – общей площадью более 1000 кв.м., а также рабочие места сотрудников офиса и склада.
В магазинах торговой сети “EM studio ” представлены коллекции мужской и женской одежды различных направлений, но всегда комфортных, элегантных и отражающих наиболее актуальные тенденции моды как классической, так и молодежной. В магазинах представлена одежда следующих торговых марок: EUROMODA collection London, EM studio London, EMS exchange London, EMS glamour London, EMS Racing и т.д.

В рамках данного проекта будет внедрена специализированная система управления розничным бизнесом - TradeX, а также будет поставлено специализированное оборудование для эффективного ведения торговой деятельности.
В Учебном Центре Borlas Retail будет проведено обучение сотрудников торговой компании.

Информация о компаниях
Компания EUROMODA /www.emstudio.ru/ динамично развивающаяся компания, существует на российском рынке более семи лет. Торговая марка "EUROMODA" родилась в Англии 10 лет назад и была основана в Лондоне двумя друзьями - дизайнером и предпринимателем, организовавшими холдинг "EUROMODA". В 1995 году английский холдинг "EUROMODA" вступил в партнерские отношения с российской компанией-производителем женской верхней одежды. С 1995 года российская компания "EUROMODA" является эксклюзивными представителями английского одноименного бренда. Пальто, куртки, плащи, костюмы от "EUROMODA" сразу завоевали популярность у российских покупателей и ассоциируются с неизменно высоким качеством и элегантностью кроя. C 2002 года компания начала собственное развитие на розничном рынке открывая магазины собственные и по системе франчайзинга под торговым брендом "EM studio".

Borlas Retail (ЗАО “Борлас Информационные Торговые Системы) /www.borlasretail.ru/ – лидер российского рынка в области информационных технологий, консалтинга для предприятий оптово-розничной торговли промышленными товарами. Компания является Генеральным Поставщиком и ЦТО ККМ IBM, сертифицированным партнером Microsoft. По результатам деятельности в 2003-2005 гг. Borlas Retail стала Лауреатом профессиональной премии "Золотые Весы" и удостоена Главной награды компании IBM "IBM Solutions Provider Excellence 2004". Компания Borlas Retail входит в консалтинговую группу ”Borlas”, занимающую лидирующие позиции на рынках консалтинга и информационных технологий в России и СНГ.

Опубликовано: 28 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет