РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Бизнес-кулинария» с Microsoft и компанией Форус

Форус
      02-05-2006
 

11 и 25 апреля впервые в Иркутске корпорация Microsoft провела серию специализированных семинаров по решениям Microsoft Office Systems «Бизнес-кухня: готовые решения для предприятий».

✐  место для Вашей рекламы

Семинары были ориентированы на бизнес-аудиторию (директора, менеджеры крупных и средних предприятий) и посвящены российскому и зарубежному опыту использования практик управления компанией, повышению качества работы и сокращению текущих расходов с помощью современных решений в области информационных технологий. Темы, обсуждаемые на семинарах: организация внутренних и внешних коммуникаций с помощью корпоративных порталов; оперативный доступ к служебной информации с любого устройства и из любого места; простая автоматизация бизнес-процессов; сокращение рисков, связанных с распространением конфиденциальной информации; управление проектами.
Перед слушателями выступил специалист по проектному управлению, построению порталов, защите конфиденциальной информации и простой автоматизации бизнес-процессов - системный инженер ООО «Майкрософт РУС» (г. Красноярск) Поздняков Дмитрий. В семинарах также приняли участие специалисты компании Форус» (ведущего поставщика передовых IT-решений в области защиты информации): менеджер направления "Информационная безопасность" Толстиков Андрей, технолог разработки и поддержки программного обеспечения Сосновский Борис.
Мероприятия не случайно были разбиты на два дня. Первый день (11 апреля) был ориентирован на руководителей предприятий, IT-директоров и посвящен функциональным возможностям программного обеспечения Microsoft. Второй - 25 апреля - был направлен на IT-специалистов и освещал технические аспекты работы ПО. Особый интерес вызвали вопросы организации SharePointPortal (хранилище документов для коллективного пользования) и тема защиты конфиденциальной информации, по которым представителю корпорации Microsoft было задано особенно много вопросов.
Гости семинаров смогли в непринужденной обстановке обсудить волнующие проблемы, обменяться идеями и мнением с коллегами, получить все необходимые материалы для более детального изучения предложенных решений.
Следующий приезд представителей корпорации Microsoft планируется на осень этого года.

Опубликовано: 2 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет