РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Форум isicad-2006 "PLM + ERP: информационная среда современного предприятия"

Форум isicad
      02-05-2006
 

PLM и ERP являются наиболее важными и взаимно дополняющими компонентами информационной среды современного предприятия. Форум isicad-2006 предполагает, что участники не только представят/познакомятся с передовыми решениями в этих областях, но и уделят особое внимание их системной интеграции, которая сейчас становится актуальным и привлекательным направлением IT для производителей и пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

Форум isicad-2006 "PLM + ERP: информационная среда современного предприятия" организован для того, чтобы предприятия (прежде всего - Сибири) смогли в концентрированном варианте через презентации самых авторитетных поставщиков решений увидеть и сопоставить большую часть спектра актуальных и будущих решений в областях PLM и ERP, узнать о возможностях и перспективах их комплексной интеграции, провести консультации - возможно, с альтернативными поставщиками, узнать и уточнить варианты покупки продуктов, их сопровождения, обучения своих сотрудников.

На сайте Форума http://isicad.ru/2006 можно познакомиться с предварительным перечнем докладов и общей структурой всех мероприятий. Также на сайте Форума вы можете получить дополнительную информацию о целях форума, его структуре, условиях и других смежных вопросах.

Организационный комитет приглашает всех заинтересованных лиц посетить isicad-2006 и принять участие в пленарных сессиях для CAD/CAM/CAE/PLM/ERP индустрии, научно-исследовательских организаций; образовательных и учебных секциях, специализированных семинарах для производителей решений, выставке, дискуссиях и заявленных семинарах ведущих производителей. Также готовится широкая культурная программа, которая, надеемся, сделает Ваше участие более интересным и располагающим к неформальному общению в кругу профессионалов.

Информационная поддержка форума: CIMdata (http://www.cimdata.com), CNews (http://www.cnews.ru/), «CAD/CAM/CAE Observer» (http://www.cadcamcae.lv/), «САПР и графика» (http://www.sapr.ru), издательство «Открытые системы», «PC Week» (http://pcweek.ru), TenLinks (www.tenlinks.com), ERPNews (www.erpnews.ru ).

Опубликовано: 2 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет