РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Твой Интернет: Еще доступнее. Еше быстрее

CellNews
      02-05-2006
 

ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение" (ТКТ) в 2 раза снижает цены на подключение и оборудование услуги "Твой Интернет", а также в 2 раза повышает скорости на пакетных тарифах и тарифах с прямой тарификацией.

✐  место для Вашей рекламы

С 1 мая стоимость подключения вместе с оборудованием (кабельный модем)составляет всего 940 рублей, что в два раза ниже стоимости прошлого месяца – 1880 рублей. Также, увеличиваются в 2 раза скорости на тарифах "128 Кбит/сек плюс", "256 Кбит/с плюс" и тарифе 1000 Мбайт (скорость подключения – 256 Кбит/с). Теперь скорости на этих тарифах изменятся на 256 Кбит/с, 512 Кбит/с и 512 Кбит/с соответственно. Аналогично возрастет и скорость обратного канала.
Виктор Пинчук, генеральный директор ТКТ, комментирует новые предложения: "Развивая тарифные планы и отслеживая состояние рынка, месяц назад мы ввели безлимитный тариф со скоростью 512 Кбит/с. Сразу после данного шага, получившего одобрение среди пользователей, благодаря обратной связи с нашими клиентами мы выяснили, что высокие скорости очень востребованы и на других тарифах, при том условии, что абонентная плата не будет подниматься. Так как мы стараемся во всем идти навстречу нашим клиентам, мы приняли решение о увеличении скорости на упомянутых тарифах.
Для подключения услуги необходим кабельный модем, который соединяется с компьютером при помощи сетевой карты или USB-порта, а с кабельной сетью компании – при помощи обычного телевизионного кабеля. Несомненным конкурентным преимуществом является возможность предоставления услуг TV и доступа в Интернет по одному телевизионному кабелю. Кроме того, возможность установки услуги не зависит от наличия на линии спаренного телефона либо установленной охранной сигнализации, а только от наличия в доме реконструированной широкополосной кабельной сети ОАО ТКТ.
На данный момент услуга доступна на участках кабельной сети в Московском, Адмиралтейском, Петроградском, Приморском, Красносельском и Петродворцовом районах. В ближайшее время ожидается очередное расширение сети, а также подключение новых районов Санкт-Петербурга.

Опубликовано: 2 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет