РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

S&T укрепляет свои позиции на ИТ-рынке Чехии

S&T International
      02-05-2006
 

S&T System Integration & Technology Distribution AG приобретает 100% акций ведущего системного интегратора Чешской Республики, Grall Group.

✐  место для Вашей рекламы

Grall является лидирующим системным интегратором на ИТ-рынке Чехии, и фокусируется на решениях по ИТ-инфраструктуре. Компания объединяет более ста сотрудников и имеет представительства в Праге, Либерце, Брно, Теплице, Остраве и Злине.

Благодаря схожей природе деятельности обеих компаний, приобретение позволит S&T и Grall задавать темп на ИТ-рынке Чехии с портфолио, более выигрышным как для существующих, так и для новых заказчиков.

«Grall абсолютно подходит для бизнеса системной интеграции S&T, что позволит нам предлагать заказчикам более широкий спектр услуг, а также все те преимущества, которые дает международный охват и поддержка, предоставляемая ИТ-корпорацией, действующей в 19 странах Центральной и Восточной Европы», - прокомментировал Кристиан Роснер, СЕО S&T AG.

«Стратегическое партнерство с S&T является частью нашей стратегии развития. Сотрудничество высококвалифицированного штата и команды менеджеров Grall гарантирует будущий общий успех и удовлетворение запросов заказчиков», - сказал Ярослав Сафранек, CEO of Grall Group

S&T International (www.snt.com.ru) – российская дочерняя компания S&T System Integration and Technology Distribution AG. Компания предлагает широкий спектр IT-решений и услуг различной сложности: начиная от поставок программного обеспечения и оборудования и заканчивая комплексными корпоративными проектами по поддержке критически важных бизнес-процессов заказчика. Командная работа в международном масштабе и опыт, накопленный за 12 лет в 19 странах Европы, позволяют компании привлекать лучших специалистов. S&T International имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге.

Опубликовано: 2 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет