РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершен проект по оснащению конференц-зала и зала селекторных совещаний ОАО «Гипротрубопровод»

РТА-Инжиниринг
      02-05-2006
 

В апреле 2006 г. компания «РТА-Инжиниринг» завершила оснащение зала селекторных совещаний и конференц-зала ОАО «Гипротрубопровод» A/V оборудованием.

✐  место для Вашей рекламы

В зале селекторных совещаний установлен комплекс систем презентационного оборудования для проведения видеопрезентаций. Средством отображения информации служит экран SuperNova размером 100” для систем прямой проекции, установленный специалистами «РТА-Инжиниринг» впервые в России. Это революционная разработка от компании DNP, предназначенная для работы в освещенных помещениях.

Основные характеристики экрана DNP SuperNova:
• Прямая проекция с запатентованной системой высококонтрастной фильтрации окружающего света
• Изображение, выводимое на экран SuperNova, имеет показатели контрастности в 10 раз больше и яркости в 2 раза выше
• Размер экрана 120" при соотношении сторон 16:9
• Совместим со всеми типами LCD и DLP.

В зале селекторных совещаний закреплен на потолочном кронштейне LCD видеопроектор Christie LX34 – яркость 3500 ANSI Lm, разрешение XGA 1024х768 pix, контрастность 900:1.

Техническое задание для оснащения конференц-зала предполагало установку комплекса оборудования для проведения презентаций, демонстрации видеоматериалов, просмотра видеофильмов. В установленную систему видеоотображения вошли моторизованный экран Draper 120” и видеопроектор Sanyo.

Особенность проекта состояла в сложной архитектуре залов. Для обеспечения качественного звука специалистами «РТА-Инжиниринг» был произведен звуковой расчет. Система звукоусиления построена на базе цифровой аудиоплатформы BIAMP.

Интегрированная система управления всем комплексом оборудования осуществляется на базе оборудования Crestron. Для обеспечения качественной передачи сигналов и их распределения использованы кабели и интерфейсы Extron Electronics.

Благодаря установленному комплексу систем презентационного оборудования Заказчик получил возможность проводить презентации, демонстрацию видеоматериалов и видеофильмов на самом высоком уровне, возросла эффективность проводимых мероприятий. Заказчик отметил высокий профессионализм сотрудников «РТА-Инжиниринг» и высказал свою признательность за качественное выполнение работ.

Консультации по тел.: (495) 625-0202, 623-5777, 623-7053 (Отдел системной интеграции)
http://www.rta.ru/

Опубликовано: 2 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет