РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ПОИНТ» объявляет акцию «Выиграй поездку на Autodesk University 2006»

ПОИНТ
      02-05-2006
 

Компания "ПОИНТ", официальный дистрибутор программных продуктов Autodesk, объявляет о начале акции «Выиграй поездку на Autodesk University 2006». Главным призом станет путевка на важнейшее событие года – Autodesk University 2006. Путевка предназначена для двух человек – реселлера и выбранного им конечного пользователя.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году Autodesk University пройдет с 28 ноября по 1 декабря в Лас-Вегасе, штат Невада, США.
Акция проводится с 1 мая по 1 октября 2006 года. Приобретая лицензию на программный продукт Autodesk в этот период, реселлер получает лотерейный билет с уникальным номером. По завершении акции, 5 октября 2006 года, будет проведена лотерея. Специальная комиссия в составе представителей «ПОИНТ» и Autodesk случайным образом выберет победителя – реселлера, который и получит путевку на двоих. Выбор конечного пользователя продуктов Autodesk, с которым реселлер отправится в Лас-Вегас, остается на усмотрение победителя. Вместе с главным призом будет разыграно еще несколько ценных призов.
В акции принимают участие отраслевые решения Autodesk: Inventor, Architectural Desktop, Revit, Civil 3D, Map 3D.
Autodesk University 2006 соберет профессионалов из различных областей, чтобы обсудить современные инструменты проектирования, встретиться с друзьями, завести новые профессиональные знакомства. Менее чем за одну неделю участники мероприятия получат важные прикладные навыки, стратегические знания и бизнес-контакты, которые помогут компании успешно работать и развиваться в течение следующего года.
«По нашему мнению, наиболее важно то, что акция предоставляет шанс каждому нашему партнеру выиграть поездку на интереснейшее мероприятие – комментирует Татьяна Куликова, директор по маркетингу компании «ПОИНТ». – Большие объемы закупок реселлеров Autodesk, конечно, повышают вероятность получения приза, но не определяют победителя напрямую».
Подробности акции – на сайте http://www.pointcad.ru/news1.asp?id=91.

_____________________________________

О компании "ПОИНТ:
Компания "ПОИНТ" (www.pointcad.ru) – активный участник российского рынка САПР, осуществляет локализацию, адаптацию, поставку и сопровождение программных продуктов по различным направлениям автоматизации проектировочных работ. За 15 лет специалисты компании "ПОИНТ" реализовали десятки комплексных проектных решений – от инженерной геодезии, картографии и инженерных коммуникаций до архитектуры и строительства. С 2003 год "ПОИНТ" имеет статус официального дистрибьютора и авторизованного разработчика продуктов Autodesk. Компания обладает профессиональными знаниями и большим опытом для развития программных приложений на платформе AutoCAD и их внедрения на предприятиях и в организациях на всем пространстве России и СНГ, за исключением Украины и Казахстана.

О компании Autodesk:
Компания Autodesk (www.autodesk.ru) нацелена на претворение в жизнь инновационных идей. Это крупнейший в мире поставщик программного обеспечения и услуг для промышленного и гражданского строительства, машиностроения, геоинформатики, цифровых средств передачи информации и беспроводной связи, у которого шесть миллионов пользоватлей. Решения Autodesk помогают заказчикам повышать эффективность создания, управления и распространения данных и цифровых ресурсов. В результате идеи превращадится в конкурентные преимущества, и предприятия становятся более продуктивными, рационализируя свою работу и увеличивая прибыль.
Компания Autodesk основана в 1982 году, ее штаб-квартира находится в Сан-Рафаэле, штат Калифорния. Представительство по странам СНГ находится в Москве.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Татьяне Куликовой, директору по маркетингу компании "ПОИНТ": тел. (495) 781-54-81, kulikova@pointcad.ru.

Опубликовано: 2 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет