РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В середине апреля открылся новый интернет-ресурс FrontBack.ru, посвященный тематике автоматизации ресторанов, кафе,…

FrontBack.ru
      02-05-2006
 

Проект FrontBack.ru создан с целью суммировать информацию о том, какие системы автоматизации ресторанов, кафе баров, сферы отдыха и развлечений представлены сейчас на рынке, какие компании их разрабатывают, внедряют и распространяют.

✐  место для Вашей рекламы

На сайте осуществляется публикация обобщающих статей на тему автоматизации, обзоров систем автоматизации, интервью с представителями компаний, онлайн-конференции и многое другое.

Приглашаем Вас принять во всем этом участие!

Если Вы представитель компании, сферой деятельности которой является автоматизация общественного питания, сферы отдыха и развлечений, – предлагаем внести информацию о Вашей компании в базу данных ресурса. Полагаем, что Вы предоставите более оперативную и актуальную информацию, чем если бы это сделали мы, собрав информацию из открытых источников. В настоящее время база данных основного сайта окончательно не заполнена, но в форуме открыты темы для обсуждения многих существующих систем автоматизации сфер общественного питания, отдыха и развлечений.

Если Вы являетесь пользователем системы автоматизации, просим Вас выступить в качестве эксперта на нашем основном сайте и в форуме. Напишите отзыв, внесите предложения, задайте вопросы. Ваше мнение очень важно! Сейчас все больше и больше руководителей предприятий общественного питания задумываются об автоматизации своей деятельности. У кого, как не у Вас, им просить помощи в выборе правильного варианта?

www.frontback.ru

Опубликовано: 2 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет