РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Pro-Vision провел российскую презентацию всемирного музыкального проекта ABSOLUT TRACKS в Fabrique

Pro-Vision Communications
      03-05-2006
 

МОСКВА УСЛЫШАЛА ABSOLUT!

✐  место для Вашей рекламы

03 мая, 2006 года, Москва. Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, организовало в клубе Fabrique грандиозную вечеринку, посвященную российской презентации всемирного музыкального проекта ABSOLUT TRACKS. Международная премьера беспрецедентного проекта прошла с огромным успехом 2 марта в Нью-Йорке, и российский запуск стал не менее ярким! Гостей Fabrique ожидало сразу несколько открытий: они первыми в России услышали новый танцевальный трек Ленни Кравица (Lenny Kravitz), созданный специально для ABSOLUT, и серию ремиксов композиции от лучших диджеев мира.

Легендарный рок-музыкант написал для ABSOLUT песню «Breathe», которая выражает его личное понимание ключевых ценностей бренда ABSOLUT – чистоты, ясности и совершенства. Самые знаменитые диджеи современности сделали десять ремиксов трека Кравица. Среди участников проекта – такие звезды танцевальной музыки, как Ashley Beedle (Великобритания), Jazzanova (Германия), Luny Tunes (США) и Little Louie Vega (США). Главным критерием отбора исполнителей была не только популярность, но и сила таланта, и именно поэтому ABSOLUT TRACKS – по-настоящему оригинальный и интересный проект.

Старт ABSOLUT TRACKS в России стал одним из главных событий в клубной жизни столицы этой весной. В программу ABSOLUTной вечеринки вошли все 11 треков проекта в исполнении DJs Fenix, Causelove и Шмеля и зрелищный live проект от легендарной Барбары Такер, резидента нью-йоркского клуба The Underground Network. Послушать vocal house от королевы соул и ABSOLUTную музыку в Fabrique собрались знаменитые московские клабберы, музыкальные критики, известные журналисты и представители столичного бомонда. Гостями клуба в этот день стали Павел Кабанов, Митя Фомин («Нi-Fi»), Игорь Григорьев, Алишер и многие другие.

Новый трек Кравица, созданный в рамках ABSOLUT TRACKS, не предназначен для продажи. Поэтому все, кому не удалось попасть на ABSOLUTную вечеринку, могут скачать дискографию проекта вместе с видео на русскоязычной версии сайта ABSOLUT: www.absoluttracks.com. Исключение составят только читатели журнала «Афиша», которые вместе с номером журнала от 21 апреля получают специальный CD с новым треком Кравица и десятью ремиксами, созданными в рамках ABSOLUT TRACKS.
___________________________________________________________________________________
ABSOLUT TRACKS – музыкальный проект ABSOLUT в рамках программы ABSOLUT TRACKS COLLECTION. Программа стартовала в 2003 году и уже представила треки многих известных музыкантов из разных стран мира. Сотрудничество с Ленни Кравицем – первый в истории ABSOLUT музыкальный проект с мега-звездой международного масштаба. Прославленный рок-музыкант замыкает длинный список талантливых знаменитостей, которые создали эксклюзивные работы для ABSOLUT. Среди них десятки звезд мира моды и искусства: Энди Уорхол, Росс Блекнер, Маноло Бланик, Джон Гальяно, Стелла Маккартни, Хельмут Ньютон, Маурицио Каттелан, Том Форд, Джанни Версаче, Кенни Шарф, Луис Буржуа и многие другие.

Опубликовано: 3 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет