РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вперед, за сокровищами DEPO!

ДИЛАЙН
      03-05-2006
 

Дистрибьюторская компания ДИЛАЙН, один из крупнейших российских дистрибьюторов компьютерного оборудования (входит в Центр Электронного Бизнеса «ДИЛАЙН»), объявляет о запуске маркетинговой акции «Вперед, за сокровищами DEPO!», которая будет проходить со 2 мая по 30 июля 2006 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ДИЛАЙН предлагает своим дилерам отправиться в 90-дневное путешествие за сокровищами DEPO. Огромное количество роскошных подарков ждет участников программы "Вперед, за сокровищами DEPO!", а главным призом станет коллективная поездка на родину графа Дракулы, пожалуй, самого знаменитого из аристократов старины.
16 представителей победивших в программе компаний смогут прикоснуться к загадкам древней Трансильвании, увидеть замок таинственного повелителя Валахии, полюбоваться окрестностями со стен средневековых крепостей, побывать в знаменитой "Черной церкви". 3 дня на море и 4 дня в горах – разве можно придумать лучшую награду за напряженный труд?
Но это еще не все! 8 ноутбуков, 8 цифровых видеокамер, 8 LCD-телевизоров ждут своих обладателей. И в дополнение к этому – специальный, расширенный пакет рекламных материалов каждому победителю!
Срок действия программы: с 02.05.06 по 30.07.06

Подробности участия в программе «Вперед, за сокровищами DEPO!», можно найти на сайте компании ДИЛАЙН (www.dealine.ru).

Опубликовано: 3 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет