РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сезон урожая powercom

MERLION
      03-05-2006
 

В мае для партнеров MERLION System Solutions начинается "Сезон урожая Powercom"! От активности участников акции по закупке ИБП Smart XL, Vanguard, Ultimate, ONL зависит количество символических плодов Powercom, которое они "пожнут" в разгар золотой осени!

✐  место для Вашей рекламы

Программа "Сезон урожая Powercom" проходит с 1 мая по 30 сентября 2006 года.

С каждой покупкой оборудования Powercom Smart XL, Ultimate, ONL в MERLION System Solutions партнеры будут сажать фруктовое дерево, которое позволит им в течение сезона пожинать символические плоды.

Собранный за сезон "урожай Powercom" зависит от суммы закупок ИБП в каждой из трех групп: серии Smart XL; серии Vanguard и Ultimate; серии ONL.

Ценность одного фрукта при покупке оборудования первых двух групп составляет 400$, при покупке ИБП серии ONL - 600$. Минимальный сбор урожая составляет 3500$ (закупки по тендерным спецценам не учитываются).

Обратите внимание, что при покупке оборудования из двух групп одновременно урожай участника увеличивается в 1,2 раза, а из всех трех групп - в 1,5 раза.

После официального закрытия сезона 30 сентября мы сравним, в чьей корзине больше всего фруктов, и урожай тех, кто преодолеет минимальный барьер (3500$), обменяем на памятные призы.

Если "посаженные" партнерами деревья дадут больше 10 (для региональных компаний) или 12 (для московских компаний) плодов, их ждут:

* Музыкальный центр (минимальный сбор урожая - 12 фруктов для московских компаний и 10 фруктов для региональных партнеров)

* Караоке (минимальный сбор урожая - 26 фруктов для московских компаний и 21 фрукт для региональных партнеров)

* Фотоаппарат (минимальный сбор урожая - 56 фруктов для московских компаний и 51 фрукт для региональных партнеров)

* Видеокамера (минимальный сбор урожая - 101 фрукт для московских компаний и 91 фрукт для региональных партнеров)

Удачного сбора урожая Powercom вместе с MERLION System Solutions!

Подробности участия в промо-акции можно узнать у менеджеров MERLION System Solutions (http://www.mersyss.ru/about/contacts/) или по e-mail: info@mersyss.ru.

О других действующих промо-программах для партнеров MSS Вы узнаете в разделе "Промо-акции" нашего сайта www.mersyss.ru.

Опубликовано: 3 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет