РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Операция «Рассада» на Работе.ру

Работа.Ру
      03-05-2006
 

Сажаем товарищей и получаем подарки.

✐  место для Вашей рекламы

Странные бывают руководители. Наберут людей и беспорядочно засевают ими офис. И неважно, что у сотрудника аллергия на запах беляшей, на которые крепко подсел его сосед по клетке. Или что пиарщику срочно нужен глушитель, иначе своей болтовней он скоро доведет окружающих до менингита.

В кадровом агентстве «Офисёр» из-за неправильной рассадки сотрудников накопилось столько водорода, что, узнав об этом, на Работе.ру решили не допустить фатальной искры. В канун Дня труда на сайте начинается «Рассада», веселая операция по возращению КА «Офисёр» в рабочее состояние.

К участию в операции приглашаются HR-специалисты, руководители, работники АХО и прочие художники офиса. Чтобы помочь агонизирующему агентству, достаточно иметь руку и комбинаторную жилку. Все, что требуется от участника, — нарисовать новый план рассадки для «Офисёра» и ненавязчиво, телеграфным слогом, объяснить свои действия. Крайний срок сдачи планов — 31 мая.

Все вменяемые планы рассадки для кадрового агентства будут опубликованы на сайте. За них можно будет голосовать. Самую лучшую рассадку наградят: ее автору Работа.ру подарит мини-библиотеку эйчара, подготовленную издательством деловой литературы «Вершина». Еще два участника получат призы зрительских симпатий.

Если вы за мир, труд, май, включайтесь в операцию. Только сначала узнайте полную правду о «Рассаде» на Работе.ру: http://www.rabota.ru/rassada/

Источник: Работа.ру, сайт для тех, кто ищет и находит работу.

www.rabota.ru

Опубликовано: 3 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет