РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Какой запрос — такой ответ

Работа.Ру
      04-05-2006
 

Теперь на Работе.ру самый точный поиск вакансий и резюме в стране.

✐  место для Вашей рекламы

При поиске вакансий и резюме на Работе.ру вы получите точный результат. В механизме поиска сайта появилась новая опция — сортировка объявлений по релевантности. Релевантность — это соответствие результатов поиска запросу. «Отсортировать объявления по релевантности» означает смотреть прежде всего те объявления, которые максимально отвечают вашему запросу.

К примеру, если вы указываете в запросе ключевые слова «менеджер по рекламе», то в первую очередь видите вакансии (или резюме) именно менеджера по рекламе. Схожие, но ненужные объявления — просто менеджера или менеджера по продажам рекламы — перемещаются в конец результатов поиска и не отвлекают вас. Для удобства просмотра ключевые слова в объявлениях выделяются розовым цветом.

Работа.ру — первый и пока единственный кадровый ресурс в рунете, где используется сортировка объявлений по релевантности. Именно поэтому поиск вакансий и резюме на сайте стал в последнее время настолько точным и чистым. Хотя совершенству нет предела. Разработчики Работы.ру не переставая трудятся над повышением качества поискового механизма. Недостижимым пока идеалом является такой поиск, при котором вакансии и резюме будут находится только при одной мысли о них. Но это пока.

С такой точностью вакансии еще не находились. Посмотреть, как это делается на Работе.ру: http://www.rabota.ru/viewArticle/2647/#2step.

Источник: Работа.ру, сайт для тех, кто ищет и находит работу

www.rabota.ru

Опубликовано: 4 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет