РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Исполнительным директором LONMARK® International назначен Рон Бернштейн

TEMA Technologie Marketing AG
      03-05-2006
 

Франкфурт-на-Майне, апрель 2006 – Рон Бернштейн назначен исполнительным директором ассоциации LONMARK International. Об этом было объявлено на выставке light+building, которая прошла во Франкфурте-на-Майне. Рон Бернштейн обладает большим опытом в том, что касается разработки, создании и реализации сетей управления, а также создания и использования приборов, базирующихся на технологии LONWORKS®.

✐  место для Вашей рекламы

За 14 лет своей деятельности в Echelon Corporation Рон Бернштейн накопил богатый опыт работы с системами управления в самых разных областях, таких как, например, автоматизация зданий, транспорт, управление процессами и др.

Последние годы Рон Бернштейн занимал в Echelon Corporation должность менеджера по работе с каналами. В рамках этой должности он руководил Open Systems Alliance и программами дистрибьюции. Кроме того, Рон Бернштейн является членом-основателем и вице-председателем ассоциации LONMARK Americas. Господин Бернштейн не раз выступал с докладами о системах управления зданием, открытых системах, основном планировании и о проектах интеллектуальных зданий не только в США, но и в других странах. Его статьи публиковались во многих специализированных журналах.
Барри Хазер, занимавший до сих пор должность исполнительного директора LONMARK International, назначен старшим коммерческим директором, ответственным за инфраструктуру LONWORKS, В Echelon Corporation. Барри Хазер остаётся, однако, членом совета директоров ассоциации LONMARK International.
По поводу своего нового назначения Рон Бернштейн сказал: «Я рад получить должность исполнительного директора LONMARK International. За последние 12 лет организация LONMARK® внесла огромный вклад в продвижение открытых интероперабельных систем. Барри проделал большую работу, объединив все представительства LONMARK по всему свету в одно сообщество. Он передаёт мне развивающуюся, динамическую организацию. Я собираюсь воспользоваться этой динамикой, чтобы создать ещё более сильную мировую организацию, обеспечивающую использование действительно открытых систем управления multi-vendor. Ключевым пунктом является предоставление ещё большего количества информации, позволяющей ясно увидеть все преимущества и эффективность открытых систем. LONMARK по-прежнему остаётся ведущим мировым стандартом для открытых, независимых от производителя, интегрированных систем.»

О LONMARK International
Основанная в 1994 ассоциация LONMARK International является движущей силой в установлении правил совместимости между объектами автоматизации. Это касается не только автоматизации зданий, но и областей промышленности, логистики, жилья и обеспечения. LONMARK International считает это своей обязанностью информировать рынок о преимуществах открытых интероперабельных систем и предлагает своим членам необходимые инструменты, ресурсы и поддержку. Филиалы LONMARK в Америке, Азии и Европе охватывают в своей деятельности весь земной шар.
LONMARK International насчитывает в числе своих членов более 350 предприятий. Членами LONMARK могут стать производители, дистрибьюторы, инженеры, интеграторы систем и пользователи, работающие с открытыми совместимыми продуктами ANSI/CEA 709.1 и использующие подобные стандарты.
Продукты, проверенные на соответствие стандарту LONMARK, маркируются логотипом LONMARK.

Дополнительную информацию относительно LONMARK International Вы можете получить, посетив сайт www.lonmark.org.

Опубликовано: 3 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет