РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Программные Технологии" получила статус Microsoft Gold Certified Partner

Программные Технологии
      04-05-2006
 

Компания "Программные Технологии" рада сообщить о получении статуса Microsoft Gold Certified Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Присвоение статуса Microsoft Gold Certified Partner стало еще одним доказательством того, что "Программные технологии" являются лучшим партнером Microsoft в Самарском регионе на сегодняшний день, с наибольшим числом партнерских статусов и компетенций.

Для получения статуса Microsoft Gold Certified Partner компаниям-партнерам необходимо выполнить повышенные требования по сертификации сотрудников, а также
доказать наличие опыта компании на IT-рынке, предоставив рекомендации
клиентов.

Партнерское "золото" явилось закономерным результатом динамичного развития компании. С момента образования, партнерство с Microsoft было стратегическим направлением деятельности для "Программных технологий". Компания постоянно инвестирует средства в развитие данного направления: проводит семинары для технических специалистов и для руководителей предприятий, посвященные технологиям Microsoft, осуществляет техническую поддержку и оказывает консультационные услуги, обучает и сертифицирует сотрудников компании. Полученное звание подтверждает, что "Программные технологии" обладают высококвалифицированным штатом специалистов и имеют значительный опыт в реализации комплексных проектов любого уровня - от малого бизнеса и государственных структур, до крупных промышленных и торговых предприятий. Сегодня в "Программных технологиях" работают специалисты, имеющие статус системных инженеров, сертифицированных по решениям Microsoft, а также менеджеры, имеющие большой опыт и знания во всех областях лицензирования программного обеспечения.

"Получение статуса стало возможным только благодаря тесным рабочим отношениям с нашими клиентами, ставшими для нас в процессе сотрудничества полноправными партнерами. Именно это позволило нам реализовать потенциал и интеллект наших высококлассных инженеров и менеджеров. Мы горды результатами сотрудничества и уверенно смотрим в будущее вместе с Вами!" - сказал Артур Галанин, коммерческий директор "Программных Технологий".

О компании «Программные технологии»
http://www.samarasoft.ru

Компания "Программные технологии" ставит своей целью эффективное решение задач бизнеса с помощью информационных технологий. Поэтому ее работа не ограничивается поставкой и внедрением программных продуктов - необходимо добиться, чтобы клиент мог использовать все заложенные производителями информационных систем возможности. Это единственный путь к тому, чтобы инвестиции в программное обеспечение были действительно эффективными.
Компания "Программные технологии" обладает статусом Microsoft Gold Certified Partner с компетенциями "Advanced Infrastructure Solutions", "Networking Infrastructure Solutions", "Information Worker Solutions", "OEM Hardware Solutions" и "Управление лицензиями".
В активе компании "Программные технологии" - успешные решения по поставке и внедрению программных продуктов, сопровождения и поддержки программно-технических комплексов. Среди клиентов "Программных технологий" - ведущие банки, производственные, энергетические предприятия, проектные организации, учреждения образования и государственные органы и многие другие предприятия Самарского региона.

О компании Microsoft

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет — технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения, призванных расширить возможности человека или компании за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.
С ноября 1992 года в России действует представительство Microsoft (с июля 2004 года — ООО «Майкрософт Рус»), в задачи которого входит продажа и продвижение программного обеспечения, развитие рынка информационных технологий, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории России.

Опубликовано: 4 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет