РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Восточный Ветер» в рейтинге крупнейших ИТ-компаний России

Восточный Ветер
      04-05-2006
 

Компания «Восточный Ветер» - российский производитель специализированного программного обеспечения для телеком-отрасли – вошла в список крупнейших ИТ-компаний страны.

✐  место для Вашей рекламы

Рейтинговое агентство «Эксперт-РА» опубликовало ежегодный рейтинг крупнейших компаний на рынке российских информационных и коммуникационных технологий по итогам 2005 года. «Восточный Ветер» занял 63 место по объему реализованной продукции.

В рейтинге «Эксперта» традиционно принимают участие крупнейшие ИТ-компании российского рынка информационных технологий, которые специализируются в производстве оборудования, разработке ПО, предоставлении услуг в области ИТ и телекоммуникаций, а также дистрибуции. В деятельности «Восточного Ветра» наибольшую долю занимает разработка программного обеспечения. Это решения для участников телекоммуникационного рынка: биллинговые системы, системы абонентского сервиса и обмена сообщениями, IN-решения, а также решения для контент-провайдеров.

«Восточный Ветер»
ЗАО «Восточный Ветер» – российский разработчик и поставщик специализированных решений для телеком-рынка. Приоритетным направлением деятельности компании является разработка, внедрение и сопровождение оригинальных программных решений, предназначенных для автоматизации деятельности любого многопрофильного предприятия телекоммуникационной сферы.
Линейка продукции компании включает: биллинговые решения, системы абонентского сервиса, системы обмена сообщениями, IN-решения и решения для клнтент-провайдеров и работы с контентом.
Компания «Восточный Ветер» работает на рынке информационных технологий с 1997 года и имеет значительный опыт внедрения коммерческих решений для операторов различных стандартов и видов связи.
www.eastwind.ru

Опубликовано: 4 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет