РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MicroMax примет участие в выставке «Связь-Экспоком 2006»

MicroMax
      04-05-2006
 

С 10 по 13 мая в Москве пройдет ежегодная выставка «Связь-Экспоком». Компания MiсroMax, специализирующаяся на поставке телекоммуникационного и промышленного оборудования на территорию России и стран СНГ, примет участие на мероприятии в содружестве с Торговым представительством США в России (U.S. Commercial Service).

✐  место для Вашей рекламы

Традиционно, технические специалисты МикроМакс будут консультировать посетителей выставки об особенностях применения Атмосферных Оптических Линий Связи (АОЛС) и широкополосных систем передачи данных.

MicroMax является авторизированным поставщиком и интегратором АОЛС (FSO) от компании-производителя PAV Data на территории России и стран СНГ. Атмосферные системы передачи данных PAV применяются практически всеми крупными российскими операторами связи и корпоративными пользователями для решения проблемы последней мили. Компания МикроМакс – один из самых компетентным интеграторов АОЛС на территории России, благодаря многолетнему опыту работы с системами и многократным исследованиям особенностей применений FSO в климатических условиях нашей страны. Беспроводная атмосферная технология передачи данных - технология будущего, особенно в условиях современных мегаполисов, где проводные системы становятся нерентабельными. По этой причине компания МикроМакс уделила много времени изучению и продвижению АОЛС на российский рынок.

Достаточно большое внимание со стороны МикроМакс будет уделено широкополосным системам связи AiReach от компании Hughes Network Systems. AiReach Broadband - мощная платформа для комплексного решения проблемы последней мили, обеспечивающая высокоскоростную передачу любых данных.
Для ознакомления с представленными на выставке компанией МикроМакс материалами посетите стенд 73А10 (павильон 7, сектор 3).

Подробную информацию о телекоммуникационном оборудовании Вы сможете найти на сайте компании www.micromax.ru

Опубликовано: 4 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет