РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Современная система связи в баскетбольном клубе ЦСКА

Метап
      04-05-2006
 

Компания «Метап» успешно завершила проект по установке Avaya IP Office в НП «Профессиональный баскетбольный клуб «ЦСКА», 12-кратного Чемпиона России, обладателя Кубка России (2005), 4-кратного участника Финала Четырех Евролиги (2003-2006) и который только что установил рекорд Евролиги ULEB и в четвертый раз подряд вошёл в число сильнейших клубов Европы.

✐  место для Вашей рекламы

В задачи проекта входили усовершенствование существующей телефонной сети и обеспечение современной, надежной и простой в эксплуатации системой связи для организаторов чемпионатов, журналистов и тысяч болельщиков.

Анализ функциональности и расчет стоимости показал, что все поставленные задачи можно решить с помощью коммуникационного сервера Avaya IP Office 406. С целью реализации функций центра обработки вызовов к базовому блоку был подключен сервер с установленным на нем программным обеспечением Call Center View и установлена система голосовой почты VoiceMail Pro.

Установка Avaya IP Office позволила повысить качество обслуживания клиентов, увеличила объемы продаж билетов, и при этом удалось добиться экономии средств на телекоммуникационном оборудовании.

Опубликовано: 4 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет