РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый статус Tenfold: торговый партнер Microsoft 2006

Tenfold Group
      04-05-2006
 

Постоянно наращивая объемы продаж мобильной техники, торговая сеть Tenfold добивается признания компаний - производителей не только мобильных вычислительных устройств, но и программного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

Работу Tenfold Group отметила компания Microsoft присвоением статуса «Торговый партнер Microsoft 2006».

Согласно полученному статусу, с 1 мая 2006 года салоны Tenfold уполномочены предложить своим клиентам ПО Microsoft:
- операционную систему Windows XP PRO;
- операционную систему Windows XP Media Edition;
- пакет офисных программ MS Works;
- специализированный пакет офисных программ MS Office 2003 Student Edition, который отличается от стандартного пакета не только функциональностью, но и специальной ценой для всех студентов и преподавателей – сюрприз от Microsoft.

«Включение в наш ассортимент пакета Student Edition закономерно, - говорит директор по развитию Tenfold Group Геннадий Сочилин, - проводимая нами студенческая программа предполагает поддержку образования и внедрение новой мобильной ИТ - культуры в ряды молодежи.»

Теперь любой студент, участвующий в совместной акции компаний Asustek и Tenfold Group «Учись на пятерки, студент!» в рамках программы «Asus – Alma-Mater», получает дополнительную скидку при приобретении программных продуктов Microsoft в торговой сети Tenfold, а следовательно, двойную выгоду! Подробности акций: http://www.tenfold.ru/object/actions/action/list.htm .

В салонах Tenfold можно приобрести не только розничный, «коробочный» вариант программного обеспечения, а также ОЕМ версию, которую специалисты сервисного центра Tenfold могут установить при проведении сервисных работ или модернизации жесткого диска мобильного компьютера.

Для неуверенных в своих силах пользователей, приобретающих вместе с ноутбуками коробочную версию ПО от Microsoft, продавцы-консультанты сети салонов Tenfold готовы провести работы по инсталляции программных пакетов в присутствии покупателя.

«Это только начало нашего сотрудничества с компанией Microsoft, - говорит коммерческий директор Tenfold Евгений Семенов, - мы будем работать над тем, чтобы получить от Microsoft статус следующего уровня…»

«Наша цель, - добавляет IT-директор Tenfold Group Алексей Сальников, - по итогам работы специалистов IT-отдела получить статус Microsoft Gold Partner в качестве разработчика собственных продуктов, что обеспечит более высокое качество обслуживания клиентов. Мы стремимся продавать не только «компьютерное мобильное железо», а предлагать готовые решения для представителей сначала малого бизнеса (в статусе Small Business Specialst, для получения которого осталось получить сертификат двум специалистам компании), а позже - для корпоративных клиентов по управлению информационными системами».

Опубликовано: 4 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет