РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания БиТраст (ООО «Бизнес Траст») завершила работы по комплексному обследованию информационной системы компании…

BiTrust
      05-05-2006
 

Москва, 01 мая 2006 г. — Компания БиТраст завершила работы по комплексному обследованию информационной системы компании «Карт Бланш». В процессе обследования была проведена идентификация активов информационной системы, обследованы качественные характеристики активов, сформированы требования к активам и предложения по модернизации и эксплуатации информационной системы.

✐  место для Вашей рекламы

«Специалисты компании БиТраст продемонстрировали нашу собственную информационную систему с новой, ранее не известной нам стороны», - сказал Генеральный директор компании «Карт Бланш», - «теперь у нас есть четкое понимание в каком направлении должна развиваться информационная система, теперь мы знаем как повысить отказоустойчивость нашей информационной системы, какие сервисы нам необходимо внедрить, когда и во что нам это обойдется».
«Наше сотрудничество с компанией «Карт Бланш» было безусловно взаимовыгодно» - заявил Егоров Павел, Генеральный директор ООО «Бизнес Траст», - «мы получили возможность обкатать нашу технологию обследования информационных систем и убедились в ее эффективности. Компания «Карт Бланш» получила возможность взглянуть на собственную информационную систему свежим взглядом. Результатом обследования стали педложения по развитию информационной системы в краткосрочной перспективе, среднесрочной и долгосрочной перспективе. Кроме того, компания «Карт Бланш» получила удобный инструмент для управления затратами на информационную систему.»

О компании Карт Бланш
Компания «Карт Бланш» предлагает полный спектр услуг по производству и персонализации высококачественных полноцветных пластиковых карт различного назначения от изготовления или доработки макета Заказчика, цифровой или аналоговой цветопробы, печати пилотного образца карточки, до упаковки и доставки Заказчику. Контактная информация: компания «Карт Бланш»: www.cardbest.ru; card@cardbest.ru; +7 (495) 221-81-82, 730-90-56.

О компании БиТраст (ООО «Бизнес Траст»)
Компания БиТраст, основанная в 2001 году, предлагает самый широкий спектр услуг по проектированию, созданию и обслуживанию информационных систем в сегменте малых и средних предприятий. В штате компании работают высококвалифицированные специалисты, уровень компетенции которых подтверждается сертификациями вендоров и независимых организаций. Контактная информация: компания БиТраст: www.bitrust.com; welcome@bitrust.com; +7(495)681-44-89.

Опубликовано: 5 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет