РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Douglas cosmetics ВЫБИРАЕТ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ТОВАРАМИ МОБИЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР symbol mc3000

Symbol Technologies
      05-05-2006
 

Крупнейшая в Европе розничная торговая сеть по продаже косметических изделий и духов внедрит на своих предприятиях свыше 4500 мобильных компьютеров MC3000.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 5 мая 2006 г. — Компания Symbol Technologies, поставщик корпоративных решений для мобильной работы (торговая марка The Enterprise Mobility Company™), объявила о том, что Douglas Cosmetics, крупнейшая в Европе розничная торговая сеть по продаже косметических изделий и духов, начала внедрять мобильные компьютеры Symbol MC3000 в 417 своих магазинах в Германии.
В результате внедрения, которое началось в январе 2006 года, такие специфические процессы как инвентаризация, получение информации о ценах, ведение складского учета и внесение корректировок в реестры товаров, станут более эффективными и менее трудоемкими.

В ближайшие три года несколько тысяч используемых сегодня мобильных компьютеров Symbol PDT 8100 будут заменены на MC3000. В магазинах Douglas Cosmetic в Австрии, Италии, России, Нидерландах и США это решение уже внедрено.
Douglas Cosmetics является давним заказчиком Symbol Technologies. Мобильные компьютеры MC3000 Microsoft Windows.CE® пришли на смену устаревшему решению на базе DOS. Например, в процессе инвентаризации в одном подразделении будет одновременно использоваться до 40 мобильных компьютеров.

MC3000 был выбран потому, что это компактный, легкий и надежный мобильный компьютер, предназначенный для тех приложений, где требуется высокое качество ввода данных и высокая производительность вычислений в режиме реального времени. Вращающаяся сканирующая головка MC3000 с возможностью фронтального, левостороннего и правостороннего сканирования позволяет всем сотрудникам Douglas Cosmetics надежно и удобно держать устройство в руке, что помогает быстро работать и с первого раза получать точные результаты.

Это ускоряет процесс считывания штрихкодов. Конечная же цель заключается в том, чтобы исключить ошибки и ускорить весь рабочий процесс.
В каждом магазине Douglas Cosmetics имеется собственная система планирования ресурсов (ERP). Данные вводятся и обрабатываются локально, после чего результаты передаются в штаб-квартиру Douglas Cosmetics в Хагене (Германия). Если на складе одного магазина есть товар, который требуется другому, его просканируют и отправят на этот склад.

В тот же момент будет отпечатана информация о перемещении товаров, а данные переданы в центральную систему ERP в Хагене.
«Важным фактором, повлиявшим на принятие решения, было простое в применении программное обеспечение MC3000. Интуитивно понятное меню и высокий фактор узнаваемости при переходе на новые мобильные компьютеры упростили обучение наших сотрудников, — говорит ИТ-менеджер Perfumerie International GmbH Ерон Тиммер (Jeroen Timmer). — Мы довольны сотрудничеством с Symbol, которое длится уже почти десять лет».
«Мобильный компьютер Symbol MC3000 прост в применении и идеален для приложений с интенсивным сканированием в магазинах и на складах, способствуя лучшему управлению товарами и повышению производительности труда, — говорит директор по продажам Symbol Technologies Germany Франк Милд (Frank Mild). — MC3000 позволяет таким розничным сетям, как Douglas Cosmetics, получить конкурентное преимущество благодаря более высокому уровню удовлетворенности заказчиков, повышенной экономии для поставщиков и максимальному использованию ресурсов».

Опубликовано: 5 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет