РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DIRECTUM на рынке систем электронного документооборота Беларуси

DIRECTUM
      06-05-2006
 

Компания DIRECTUM представила свой продукт на семинаре "Современные решения для управления жизненным циклом информации и построения электронного документооборота" в Минске 19 апреля 2006 г.

✐  место для Вашей рекламы

Компанию DIRECTUM в Республике Беларусь будет представлять партнер – ЗАО "НПП БелCофт", крупнейший белорусский системный интегратор, одним из направлений деятельности которого является поставка и внедрение систем электронного документооборота.

Началом партнерской работы стало участие DIRECTUM в семинаре 'Современные решения для управления жизненным циклом информации и построения электронного документооборота', одним из организаторов которого выступила компания "БелCофт".

Это первое официальное знакомство аудитории Республики Беларусь с системой DIRECTUM. В секциях "Системы управления документооборотом" и "Демонстрация возможностей систем управления документооборотом" были продемонстрированы решения системы, рассмотрены варианты организации работы. Система привлекла белорусских специалистов своим гибким механизмом workflow для автоматизации бизнес процессов, возможностями настройки и адаптации к специфике работы конкретных белорусских предприятий.

Ведущий специалист по работе с партнерами DIRECTUM, Михаил Бовкун, так комментирует интерес ИТ-специалистов Беларуси к системе: "Появление нового разработчика на белорусском рынке систем документооборота само по себе уже привлекает внимание, но помимо этого во многих белорусских компаниях всерьез рассматривают возможность внедрения нашей системы".

Совместная работа DIRECTUM и "БелCофт" - это первый опыт работы с компанией страны ближнего зарубежья, на основе которого будет сформирована дальнейшая стратегия по развитию партнерской программы в странах СНГ.

Опубликовано: 6 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет