РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Мастер Ай-Ти" раздает бонусы

CellNews
      06-05-2006
 

Петербургский интернет-провайдер "Мастер Ай-Ти" (торговая марка "Мастер-связь" предложил пользователям простую, но эффективную акцию – при активации с 1 мая по 30 июня при активации любой карты "Мастер" пользователь получает приятный сюрприз в виде 10-процентного бонуса от номинала активированной карты.

✐  место для Вашей рекламы

При этом сохраняются действующие акции с подарочными часами – 1 час к 3-часовой карте, 2 часа к 5-часовой и 5 часов к 10-часовой.

"Интернет, как самая большая библиотека, все больше и больше используется студентами в процессе подготовки к экзаменам. Зачетная неделя и сессия сейчас как раз на носу и наша компания решила сделать всем хороший подарок - 10% к номиналу любой Интернет карты. Бонус будет доступен для всех, активировавших карту в период мая и июня 2006 года, что и должно оказать важную поддержку в первую очередь нашим студентам. Важно отметить, что столь любимые нашими клиентами подарки к часовым конвертам ( "3 часа + 1 час в подарок", "5 часов + 2 часа в подарок", "10 часов + 5 часов подарок") остаются в силе и бонус в 10% считается от общей суммы часов на карте, включая подарки!" – говорит Кирилл Носов, технический директор компании "Мастер Ай-Ти". В последнем случае 10% - это еще один час, и в результате получается аж целых 16 с половиной часов по цене десяти. В розничной сети такая карта стоит 195 рублей, то есть, один час обойдется дешевле 12 рублей!

Хотелось бы, однако, предупредить студентов – времена, когда можно было безнаказанно скачивать из Интернета чужие рефераты, курсовики и дипломные работы, распечатывать их и выдавать за свои, давно прошли. Преподаватели наперечет знают все, что есть в сети, кроме того, в последнее время для них появились специальные сервисы, позволяющие мгновенно вычислить плагиатора. Поэтому лучше все же написать работу самостоятельно, благо нынешнее изобилие сайтов разнообразной тематики позволит собрать всю необходимую информацию – и ваша авторская работа получится значительно интересней, чем чья-то выложенная в Интернет "отписка". А бонусные часы дадут возможность покопаться в сети основательно. Однако не следует забывать и о еще одном выгодном предложении "Мастера" – 70 часов ночного Интернета за 119 рублей. Для студентов, привыкших не спать по ночам – самое то. Опять же, по стипендии удар не чувствуется ;-)

Опубликовано: 6 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет