РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Tenfold: Будь легальным - возьми от Microsoft Windows ВСЁ!

Tenfold Group
      10-05-2006
 

Торговая сеть салонов портативной техники Tenfold призывает своих посетителей отказаться от пиратского программного обеспечения в пользу лицензионного Windows XP и предлагает присоединиться к проводимой компанией Microsoft акции «Возьми от Windows все! Будь легальным.».

✐  место для Вашей рекламы

Получив статус Торгового партнера Microsoft 2006, торговая сеть салонов портативной техники Tenfold начинает продвижение лицензионных ОС Windows XP Home Edition и Windows XP PRO, офисных пакетов Works и Office 2003 Student Edition.

В ноутбуках, предлагаемых салонами Tenfold, предустановлено только лицензионное ПО. С 1 мая 2006 г. в любом из салонов Tenfold клиент имеет возможность установить приобретенное программное обеспечение в момент покупки, или при модернизации жесткого диска портативного ПК.

До 30 июня 2006 года всем покупателям мобильных компьютеров с предустановленной Windows XP вручается Сертификат на три бесплатных визита технического специалиста компании Microsoft. В течение трех месяцев он явится по адресу покупателя в удобное для него время по вопросам технической поддержки и работы и настройки операционной системы Windows XP.

Желающим узнать больше о программе «Будь легальным!» предлагается зайти на страницу http://www.tenfold.ru/object/actions/action/show/id/30.htm, узнать больше о преимуществах лицензионного программного обеспечения Windows XP можно по адресу: www.be-legal.ru.

Be Legal! Будь легальным – умножь преимущества!

Опубликовано: 10 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет