РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний «Инфорсер» провели очередной раунд переговоров с «Apple IMC Russia»

Инфорсер
      10-05-2006
 

Группа компаний «Инфорсер» - обладатель большой дилерской сети на территории Российской федерации, провела очередной раунд переговоров с компанией "Apple IMC Russia" на предмет возможного сотрудничества в области продаж компьютерной и серверной техники Apple.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе долгих переговоров обе стороны пришли к выводу, что сотрудничество в области продаж компьютерной и серверной техники Apple, будет взаимовыгодно для всех сторон.

Итогом переговоров было соглашение о последующем присвоении «Инфорсеру» партнерского статуса и налаживании продаж техники Apple.

"Инфорсер" провел переговоры с компанией "Apple IMC Russia" на предмет возможного сотрудничества в области продаж компьютерной и серверной техники Apple.
Было достигнуто соглашение о последующем получении партнерского статуса и налаживания
продаж техники Apple

О Группе компаний «Инфорсер»:

Компания Инфорсер основана в 1993 году как российский производитель компьютерной техники.
За годы успешной работы компания преобразовалась в холдинг, объединяющий производство, строительство, продажи, сервис и оказание услуг на территории всей России.
Сегодня Инфорсер – это более 1000 высококвалифицированных специалистов, 20 профильных компаний в 12 наиболее крупных городах нашей страны.
Наряду с продажей собственной продукции под торговым знаком IS Mechanics, Инфорсер является авторизованным партнером и крупнейшим поставщиком техники и информационных решений от ведущих мировых производителей, таких как INTEL, Microsoft, IBM, EPSON, DELL, ASUS, APC, Allied Telesyn, AESP, NEC, Samsung, LG, Genius и многих других.

Опубликовано: 10 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет