РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинка от iRU: iRU Brava Home - мощный игровой компьютер!

MERLION
      10-05-2006
 

iRU представляет новую модель в линейке персональных компьютеров для дома – игровой компьютер iRU Brava Home, сочетающий в себе максимальную производительность и разумную цену.

✐  место для Вашей рекламы

Компьютеры серии Brava Home – это наиболее производительные решения в модельном ряду iRU. Специально для требовательных пользователей специалисты создали мощный компьютер, который не просто справится с любыми задачами, а сделает это максимально быстро и эффективно.

iRU Brava Home выпускается в четырех модификациях: модель Brava Home 110, 111 и Brava Home 120, 121. iRU Brava Home 110 и 111 (http://www.iru.ru/production/pc_home/pk_brava_home/pk_brava_home_110/) базируется на процессоре AMD в связке с материнской платой на чипсете nVidia nForce4. Другие модификации игрового ПК iRU - Brava Home 120 и 121 (http://www.iru.ru/production/pc_home/pk_brava_home/pk_brava_home_120/) основаны на процессоре Intel Pentium 4 и имеют 2 Мб кэш-памяти 2-го уровня.

Современные производительные процессоры этих моделей полностью совместимы с 64-разрядными операционными системами и приложениями. Стоит отметить - при этом сохранена полная поддержка 32-разрядных программ, которая позволяет достичь высочайшей производительности в современных приложениях. 1 Гб оперативной памяти (используются 2 модуля по 512 Мб DDR400, работающих в двухканальном режиме) в очередной раз подтверждает производительность и мощь ПК iRU серии Brava Home.
Игровой статус компьютеров iRU Brava Home объясняется мощной видеокартой с шиной нового поколения PCI Express на основе графического процессора NVIDIA GeForce 6600GT и видеопамятью до 256 Мб. Интегрированные звуковые карты готовы к подключению шестиканальных (iRU Brava Home 110) и восьмиканальных (iRU Brava Home 120) акустических систем. Для самых продвинутых пользователей специалисты iRU разработали две наимощнейшие модели - iRU Brava Home 111 и iRU Brava Home 121. Лучшая в своем классе производительность в играх с реалистичными визуальными эффектами любителям компьютерных игр обеспечена!
Все модели ПК iRU Brava Home оснащаются пишущим DVD-приводом, работающим со всеми актуальными форматами оптических носителей. Встроенный картридер позволяет обмениваться информацией посредством карт памяти современных фотоаппаратов, телефонов и других цифровых устройств.
Корпус iRU Brava Home эргономичен, с удобным расположением портов и разъемов: на передней панели корпуса находятся четыре слота под самые распространенные типы флэш-памяти, два USB-порта, линейный аудио-выход и микрофонный вход, DVD-привод расположен в верхнем отсеке корпуса.
ПК iRU Brava Home оснащаются предустановленной операционной системой DOS или Microsoft Windows Homе Edition. В базовую комплектацию компьютера входит шнур питания, необходимая документация и диск с драйверами. В варианты с Microsoft Windows входит диск с OEM версией данной операционной системы.

NEW! С мая компьютеры iRU с предустановленной операционной системой Microsoft Windows комплектуются еще и диском с антивирусом Panda.
Если учесть все возможные варианты конфигураций, цветов корпуса и используемого программного обеспечения, базовая линейка iRU Brava Home состоит из 16 моделей.
Сфера применения персональных компьютеров серии iRU Brava Home очень широка. Благодаря использованию мощных производительных процессоров и скоростной оперативной памяти большого объема, эти ПК идеально подойдут для выполнения самых ресурсоемких задач, таких как обработка больших графических файлов, перекодирование аудио и видео-данных. Время, задействованное на эти процессы, будет минимальным. iRU Brava Home может стать базой домашнего мультимедийного центра. Подключите многоканальную акустическую систему и получите полноценный домашний кинотеатр!

Эксклюзивный дистрибьютор персональных компьютеров iRU - компания MERLION (www.merlion.ru)

Опубликовано: 10 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет