РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

10.0 - Новые версии программных продуктов серии "Аналитик"

ИНЭК
      10-05-2006
 

10 мая 2006г группа ИНЭК выпустила новые версии (10.0) программных продуктов Серии "Аналитик". В программные продукты внесено много новшеств и изменений, о которых шла речь на конференции 'День ИНЭК на Софтул-2005', посвященной 15-летию деятельности компании на рынке информационных технологий.

✐  место для Вашей рекламы

В версиях 10.0 серии "Аналитик" внедрен новый метод оценки эффективности процесса создания стоимости компании (показатель EVA). Внесены уточняющие изменения в анализ акционерных обществ в соответствии с Приказом ФСФР.
Реализована функция, позволяющая прикреплять к любому варианту файл *.doc (например, инвестиционное предложение, дополнительные данные по заемщику и т.п.), просматривать его и редактировать из программы. Реализован механизм, позволяющий получать в текстовом виде результаты анализа инвестиционных проектов. Реализована функция автоматического подбора режима получения и возврата заемных средств.
Банковские работники, безусловно, оценят расширенные возможности новых версий для создания Рейтингов предприятий для расчета резервов по ссудам. В новые версии добавлен механизм, позволяющий формировать Рейтинг и рассчитывать резервы с учетом не только исходных значений показателей, но и базисных и цепных темпов роста (прироста), а также базисных и цепных абсолютных отклонений. Реализованы функции экспорта в файл и импорта в базу данных Рейтингов заемщика для расчета резервов по ссудам, созданных пользователем. Для Рейтингов реализована возможность 'сохранить как:'.
Внесены поправки в порядок определения налоговой базы по НДС при ввозе товаров на таможенную территорию Российской Федерации, внесены дополнительные возможности в раздел 'сравнение', внедрена принципиально другая система помощи, сделана отдельная утилита для создания резервных копий БД и восстановления БД и многое другое.
«Популярность ПП серии 'Аналитик' неуклонно растет, - комментирует новость член Совета директоров группы ИНЭК Самойлов Л.Л.. - Серия развивается и постоянно совершенствуется, интерес к ней вполне оправдан. Особенно отраден тот факт, что все, что мы обещали и о чем просили наши Пользователи, мы выполнили качественно и в срок».

Зарегистрированные пользователи могут получить обновление одним из следующих способом:

1. В офисе ИНЭК.
2. Скачать с сайта ИНЭК
3. Получить обновление заказной бандеролью.
4. Получить обновление экспресс-почтой.
5. Получить обновление по электронной почте на Ваш E-mail.

Программные продукты серии 'Аналитик' предназначены для предприятий различных видов деятельности, банков, органов управления, консалтинговых и аудиторских фирм, страховых компаний и учебных заведений. Они позволяют решать задачи финансово-экономического анализа, оценки стоимости чистых активов, бизнес-планирования, бюджетирования, лизинга, инвестиционного проектирования, оценки стоимости бизнеса, расчета резервов по ссудам и план-фактного контроля.

По всем вопросам можно обращаться по телефонам (095) 786-22-30 , 737-52-13 к Рычковой Ирине (Руководитель отдела продаж ira@inec.ru) и Самойловой Александре (sandra@inec.ru)

Опубликовано: 10 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет