РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

100 и 1 фирма подключились к Complexx Office

XXLINE telecommunications
      11-05-2006
 

С момента разработки и внедрения оператором XXLINE telecommunications услуги, предоставляющей единым пакетом Телефон + Интернет + Межгород, прошло несколько месяцев. Услуга Complexx Office была создана специально для малого бизнеса в ответ на требования сегодняшнего дня к уровню и набору коммуникаций небольшого офиса.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодня 100 малых предприятий Москвы и области уже получают телефонию и Интеренет по одному каналу. Прослеживается интересная статистика: каждый рабочий день XXLINE фактически подключает по одному клиенту к этой услуге.

Комплексные коммуникации небольших офисов осуществляется по технологии ADSL, что делает цены весьма конкурентными. Такой канал обеспечивает предпринимателей безлимитным Интернетом и двумя (четырьмя) телефонными линиями, организованными на базе одного номера МГТС всего за $123 в месяц. При этом стоимость подключения Complexx Office составляет $900.

«Телефонная связь и Интернет у XXLINE устойчива в работе и позволяет экономить деньги при разговорах по межгороду. Звонок в Санкт-Петербург у них в 5 раз дешевле, чем через традиционную “8”», - отзывается об услуге «Комплекс Офис» -предприниматель Вадим Осипов.

* * *
Последние маркетинговые исследования показали, что для малого и среднего бизнеса очень важна предсказуемость затрат на связь и именно поэтому компания XXLINE включила в пакет «безлимитный» интернет – чтобы клиенты не гадали, за сколько мега- или гигабайтов им предстоит заплатить.

www.comlexx.ru

Илья Садовский

Опубликовано: 11 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет