РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Finport Technologies: итоги работы на рынке ПО для администраторов НПФ

Finport Technologies
      11-05-2006
 

Одной из первых предложив рынку летом 2004 года свое комплексное программное обеспечение, компания Finport Technologies накопила наибольший опыт в вопросах автоматизации деятельности администраторов НПФ. За два неполных года, компания завершила более 10 проектов по внедрению системы «Администратор НПФ», а в течение 2005-2006 г.г., были осуществлены десятки ее усовершенствований.

✐  место для Вашей рекламы

В Finport Technologies состоялось подведение промежуточных итогов работы на рынке ПО для автоматизации деятельности администраторов НПФ. Специалистами компании отмечен прогресс и положительная динамика развития системы «Администратор НПФ», завоевавшей в течение 2005-2006 г.г. заслуженное признание в компаниях, занимающихся администрированием негосударственных пенсионных фондов. За два неполных года, компания завершила более 10 проектов по внедрению системы «Администратор НПФ». Благодаря реализации дополнительных пожеланий по функционалу, информационная система все эти годы постоянно развивалась и совершенствовалась. За это же время были осуществлены десятки усовершенствований – как по желанию заказчиков, так и в соответствии с утвержденным планом развития. Более детальную информацию о системе и всех ее усовершенствованиях можно узнать на сайте продукта http://npf.finport.com.ua .
Многим своим усовершенствованиям система «Администратор НПФ» обязана деятельности квалифицированной службы технической поддержки клиентов Finport Technologies. Специалисты этой службы внимательно анализируют все пожелания клиентов компании, дают необходимые консультации и рекомендации, быстро и компетентно устраняют любые технические неполадки. Положительные отзывы клиентов являются наиболее ярким тому подтверждением.
Бесспорно, что наибольшее количество внедрений позволило Finport Technologies накопить бесценный опыт. Но не только в техническом плане: компания, в первую очередь, имеет комплексное и глубокое понимание рынка негосударственного пенсионного обеспечения, знание его потребностей и проблем. Это значит, что «Администратор НПФ» будет далее развиваться и совершенствоваться, ведь востребованность этого программного продукта очевидна.

Справка о продукте
«Администратор НПФ» - программный продукт, разработанный в 2004 году компаниями Finport Technologies и Lime Systems, предназначен для автоматизации работы администраторов негосударственных пенсионных фондов. Продукт соответствует всем требованиям законодательства и нормативно-правовым документам, касающимся деятельности НПФ, а также обеспечивает весь комплекс действий, направленных на организацию сбора, обработки, систематизации и хранения данных об участниках НПФ.
Авторские права на программный продукт «Администратор НПФ» зарегистрированы в Департаменте интеллектуальной собственности МОН Украины (Свидетельство № 11479 от 09.11.2004). Данный продукт используют в работе такие компании, как КУА «Актив Плюс» (Киев), КУА «АЙ КЬЮ Технолоджи» (Киев), ООО «Администратор пенсионного фонда МАКСcтимул» (Киев), КУА «Всеукраинская управляющая компания» (Донецк), КУА «Портфельные Инвестиции» (Львов), «АПФ «Интеркомис» (Ивано-Франковск) и другие.

Опубликовано: 11 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет