РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Большое испытание для маленького девайса: 15 часов тренировок на клавиатурах OKLICK

MERLION
      11-05-2006
 

Киберспортивная команда ТМ Oklick - Virtus.pro - только что вернулась из Китая, где на четыре недели были собраны восемь лучших команд мира: 2 азиатские, 3 американские и 3 европейские. Для подготовки к важному турниру Virtus.pro ежедневно тренировались по 15 часов в день на клавиатурах OKLICK.

✐  место для Вашей рекламы

Киберспортивная команда ТМ Oklick - Virtus.pro - только что вернулась из Китая, где на четыре недели были собраны восемь лучших команд мира: 2 азиатские, 3 американские и 3 европейские. Почти месяц изнурительных тренировок и официальных матчей - серьезное испытание не только для игроков, но и для всей техники. Virtus.pro взяли с собой в Китай клавиатуры Oklick 320 M и Oklick 330 M, на которых уже несколько месяцев тренировались и выступали.

Вот такую статистику привезла команда:
· В среднем за четыре недели игроки тренировались и выступали на своих девайсах около 15 часов день;
· Клавиатуры Oklick работали с небольшими перерывами в течение 420 часов!
· За время турнира клавиатуры пережили: два девятичасовых перелета в багажном отделении самолета (при температуре менее –50 градусов по Цельсию), четыре пятичасовых автобусных переезда (при температуре более +30 градусов тепла) и еще около 20 переездов внутри города!
· В течение 4-х недель клавиатуры около 40 раз подключались к компьютерам и столько же отключались;
· Около 10 раз каждая клавиатура в сердцах получала удар кулакомJ

И сегодня, в рамках первой после приезда тренировки, Virtus.pro вновь подключили те же самые клавиатуры!

Между прочим, команда за невероятно эмоциональное, красивое и результативное выступление была названа «сюрпризом турнира» на крупнейшем киберспортивном сайте мира Gotfrag http://www.gotfrag.com .

Напоследок, своими переживаниями делится руководитель команды Virtus.pro, Ирина Семенова: «Вообще-то это целиком моя обязанность – следить за экипировкой игроков и их рабочим местом. Именно поэтому в первые же дни я заволновалась, что нужно было брать запасные девайсы. Все игры – и официальные и тренировочные – проходили на высочайшем моральном уровне, а уровень почасовой нагрузки был рекордным для моего опыта. По-моему, Virtus.pro остались единственной командой на турнире, которой не пришлось менять клавиатуры».

Информация о торговой марке Oklick

Торговая марка Oklick принадлежит международной венчурной компании Nippon Klick Co., специализирующейся на продажах компьютерной техники в Китае, на Тайване, в Гонг-Конге и других регионах Юго-Восточной Азии. Центральный офис компании находится в Гонг-Конге.

Продукты ТМ Oklick производятся на заводах в Китае, среди которых компания Nippon Klick Co. проводит тендеры на размещение заказов. Все производственные компании сертифицированы согласно международным стандартам качества и обладают гибким для внедрения технических и дизайнерских инноваций производственным процессом.
Основными задачами центрального офиса в Гонг-Конге являются выбор внешних производственных компаний и размещение заказов на фабриках, контроль качества производства и внедрение инноваций в дизайне и технологиях.

Компания MERLION обладает эксклюзивными правами на продвижение продукции под торговой маркой Oklick на территории Российской Федерации: определяет стратегию продвижения продуктов и формирует маркетинговую политику бренда.
Для более активного вывода на рынок новой торговой марки, компания MERLION провела его адаптацию. Были разработаны элементы фирменного стиля продукции (дизайн упаковки, POS материалы и пр.), создан сайт для российских пользователей. Проведены консультации с российскими специалистами в области эргономики устройств ввода.

Дополнительная информация об устройствах ввода Oklick - www.oklick.ru .

Эксклюзивный дистрибьютор устройств ввода OKLICK в России - компания MERLION (www.merlion.ru).

Опубликовано: 11 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет