РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая линейка охранных извещателей Bosch - Blue Line

Формула Безопасности
      11-05-2006
 

Компания "Формула Безопасности" представляет новую универсальную линейку извещателей Bosch - Blue Line. Охранные извещатели серии Blue Line просты в установке и совместимы с другими приборами систем безопасности.

✐  место для Вашей рекламы

В линейку входят: пассивные инфракрасные извещатели (BLP1 и BLP1-P), инфракрасный извещатель (BLQ1), инфракрасный и микроволновый извещатель (BLD1-P) и аксессуары к ним.
В новой линейке использованы инновационные технологии First Step Processing (FSP).

Алгоритм обработки сигналов позволяет значительно сократить время формирования сигнала тревоги и количество ложных срабатываний. Анализ первого импульса от охранного извещателя идет не только по амплитуде, полярность первого импульса, но и по его форме и различным временным характеристикам. Как показали опыты, на основании этого анализа уже после первого импульса можно принять решение о типе источника ИК-излучения.
Конструкция выполнена так, что бы облегчить ее установку пользователем.

Предусмотрено больше места под провода, плата, защищенная кожухом, при раскрывании прибора остается с оптической системой. Сначала монтируется основание, подключаются провода под винт и рабочая часть извещателя защелкивается в пазы. Все разработано так, что бы не задеть PIR-элемент или не повредить электронные компоненты.
Автоматическая подстройка исключает необходимость регулировки чувствительности и юстировки извещателя по высоте.

Во все охранные извещатели линейки Blue Line встроены датчики вскрытия, температурная компенсация и защита от насекомых и пыли.
Все охранные извещатели Blue Line совместимы с другими элементами системы безопасности, позволяют подключить звуковую сирену, телевизионную камеру или блок подсветки.

Опубликовано: 11 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет