РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"HP Compaq dx2200: настольный персональный компьютер для решения деловых задач"

Hewlett-Packard
      11-05-2006
 

Москва, 11 мая 2006, сегодня компания НР представляет новую модель настольного ПК, отличающуюся широкими функциональными возможностями и невысокой ценой. Созданный с применением проверенных временем технологий, этот компьютер обладает целым рядом функций, обеспечивающих высокое качество и отличную производительность для решения деловых задач как начального, так и более сложного уровня.

✐  место для Вашей рекламы

Модель HP Compaq dx2200 представляет собой надёжный персональный компьютер в корпусе microtower, способный работать с наиболее распространёнными бизнес-приложениями и выполнять типовые в коммерческой сфере операции.

HP Compaq dx2200 – это доступное по цене устройство для бизнеса, предоставляющее пользователям возможности технологий бизнес-класса – высокую производительность и исключительную надёжность, – что делает эту модель идеальным решением для всех людей, которые стремятся решать деловые задачи на ПК, но при этом не забывают и о стоимости устройства, с которым приходится работать.



Возможности и преимущества

Модель HP Compaq dx2200 поддерживает функции, полностью соответствующие принятым в отрасли стандартам. Это обеспечивает соответствие основным требованиям бизнеса, высокую производительность и снижение общей стоимости владения устройством:

- передовые технологии персональных компьютеров, обеспечивающие исключительную надёжность и высокую производительность в течение всего срока службы;

- последние версии операционных систем от корпорации Microsoft – современные функции и высочайшие показатели производительности;

- все компоненты созданы на основе принятых в отрасли стандартов и протестированы на соответствие бизнес-требованиям, что гарантирует эффективную работу этих компонентов в современной деловой среде;

- надёжность устройства подтверждена в ходе тестов и других оценочных процедур НР, что является гарантией высокой производительности, надёжности, а также низкого уровня расходов на техническое обслуживание данной модели в течение длительного периода времени.



Высокая эффективность цифровых технологий и мультимедийные функции:

- превосходные характеристики работы с графикой благодаря разработанному на основе самых передовых стандартов чипсету ATI Radeon Xpress 200 с графическим слотом расширения PCI-E 16x;

- порты USB 2.0 на передней панели для быстрой и удобной передачи данных;

- удобное расположение аудиоразъемов на передней и задней;

- стандартный динамик, встроенный в корпус;

- дополнительно приобретаемое или уже встроенное устройство чтения карт памяти «16 в 1» для быстрого доступа к файлам на носителях разного типа (в зависимости от модели);

- предустановленные бизнес-приложения.



Производительность настольного бизнес-ПК по выгодной цене

- процессор Intel® Celeron™ D серии 300/Intel Pentium® 4 серии 500/600;

- встроенный графический адаптер ATI Radeon X300;

- жёсткие диски SATA высокой ёмкости для расширения возможностей хранения данных;

- высокопроизводительная память DDR-2 SDRAM.



«Известные во всём мире качество и надёжность продукции НР, а также невысокая цена делают настольный ПК для бизнеса HP Compaq dx2200 на основе технологий Intel предложением, от которого просто невозможно отказаться, – заявил Роб Идинк (Rob Idink), руководитель направления настольных ПК для бизнеса в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (регион ЕМЕА). – Именно сочетание привлекательной цены, высокой производительности и качества делает эту модель идеальной для предпринимателей, которым требуются современные компьютеры, бесперебойно работающие долгие годы».

Комплектация, техническая поддержка и цены

Независимо от того, поставляется ли данная модель в стандартной конфигурации или создаётся в соответствии с индивидуальными пожеланиями заказчика, в ней используются только самые передовые части и компоненты, разработанные на основе принятых в отрасли стандартов. Кроме того, широкий выбор разнообразных сертифицированных обновлений и дополнительных возможностей позволяет модели HP Compaq dx2200 удовлетворять различные требования, предъявляемые к решению бизнес-задач. Модель dx2200 соответствует требованиям директивы ЕС по неиспользованию опасных веществ (RoHS) и директиве по обращению с отходами электрического и электронного оборудования (WEEE). Приобретая это устройство, Вы получаете стандартную гарантию сервисного центра НР (3 или 2 года на предоставление запчастей и проведение работ в зависимости от модели).



Модель dx2200 будет доступна в продаже с июня 2006, примерная розничная цена будет составлять от 550 долларов США.2



1 Условия гарантии могут варьироваться в зависимости от страны

2 Цены могут варьироваться в зависимости от страны



О компании HP

HP – мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, глобальных сервисных услуг, персональных компьютерных систем для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и для конечных пользователей, а также устройства печати и средства вывода изображения. За последние 4 квартала, которые закончились 31 января 2006 года, доход HP составил $87.9 млрд. долларов США.

Дополнительную информацию об HP можно найти по адресу www.hp.ru

Опубликовано: 11 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет