РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АКТИВ БАНК И ИБС ГЕФЕСТ: УСПЕШНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ОСНОВНОГО ЭТАПА РАБОТ

ПрограмБанк
      12-05-2006
 

АКТИВ БАНК И ИБС ГЕФЕСТ: УСПЕШНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ОСНОВНОГО ЭТАПА РАБОТ.

✐  место для Вашей рекламы

6.05.2006

В апреле 2006 г года компанией ПрограмБанк завершен основной этап работ по внедрению ИБС Гефест в АКБ Актив Банк. АКБ Актив Банкявляется универсальным банком, предоставляющим широкий спектр банковских услуг как юридическим, так и физическим лицам. Одна из главных задач банка - в ближайшее время расширить бизнес (кредиты, вклады) и усовершенствовать автоматизацию всех своих подразделений.

Принятию решения о внедрении ИБС Гефест предшествовал закрытый тендер по выбору новой, более совершенной системы банковской автоматизации. Тендер проводился среди ведущих производителей банковских систем. Победила ИБС Гефест, которая лучше других продуктов соответствовала основным выдвигаемым требованиям – оптимизации работы банковских служб и повышению качества обслуживания своих клиентов. Не последнюю роль сыграл тот факт, что Програмбанк является давним, надёжным партнером Актив Банка. В 1998 году была внедрена ИБС Центавр.

На первом этапе внедрения ИБС Гефест, который начался в ноябре и завершился в начале 2006 года, в эксплуатацию был переведены модули Розница и РКО. На следующем этапе внедрены подсистемы Кредиты, Вклады. Проект близок к завершению.

В результате успешного внедрения системы Гефест АКБ Актив Банк получил он-лайновую работу с филиалом и дополнительными офисами. Кроме того, была создана единая клиентская база по вкладам. Благодаря ИБС Гефестбанк перешел от работы с проводками на работу с документами.

Опубликовано: 12 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет