РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Картинг-турнир «Комплит-Балтика»

КОМПЛИТ
      12-05-2006
 

5 мая 2006 г. на крытом гоночном треке Санкт-Петербурга прошел дружеский картинг-турнир на личное первенство между ИТ-специалистами компаний «Балтика» и «Комплит». В соревнованиях приняли участие, как опытные водители, так и те, кто никогда не садился за руль карта, но захотел проявить свой спортивный характер.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие началось с тренировочных заездов, которые позволили представителям «Балтики» и «Комплит» оценить свои возможности в бескомпромиссной и азартной борьбе, а также выявить первых лидеров. После трех напряженных этапов турнира, которые продолжались на протяжении 4 часов, на финальную дорожку вышла шестерка лучших гонщиков, полностью состоящая из сильной половины. На радость болельщиков, итоговый заезд был абсолютно непредсказуемым и чрезвычайно зрелищным. В ходе острого противостояния первое место завоевал Андрей Веренич («Балтика»), показавший отличный временной результат – 21,80 сек./круг, второе и третье место разделили сотрудники компании «Комплит». Надеждой картинга был признан Робозеров Сергей («Балтика»), который получил специальный приз. Среди женщин пилотов наиболее сильным соперником в своей группе была признана Наиля Урусова («Комплит»), уже в первых заездах отличившаяся высокими результатами.
Увлекательный и насыщенный неожиданными моментами турнир принес массу положительных эмоций участникам. Сотрудники двух компаний, которые совместно реализовали уже несколько ИТ-проектов, показали, что умеют не только работать вместе, но и весело отдыхать.

Опубликовано: 12 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет