РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

JB-381 - новый стандарт качественного звука

MERLION
      12-05-2006
 

Акустическая система JB-381 с самого начала своего появления составила серьезную конкуренцию дорогим акустическим системам уровня Hi-Fi. Это неоднократно подтверждалось победами в соревнованиях и получением престижных наград от ведущих специализированных изданий.

✐  место для Вашей рекламы

По мнению экспертов, колонки JB-381, являются на сегодняшний день наиболее приближенными к эталонному звучанию среди всей компьютерной акустики. Они считают, что модель JB-381 открывает собой качественно новый уровень звучания, вплотную приближенный к качеству звучания бюджетного Hi-Fi.

Сегодня Jetbalance представляет уже третью, ещё более совершенную версию JB-381. Преимущества новой модели:
· специальный выход на сабвуфер с возможностью переключения системы из режима работы 2.0 в 2.1 и наоборот;
· управление настройками всей акустической системы, включая подключенный сабвуфер, с помощью трёх ручек плавной регулировки, вынесенных для удобства на переднюю панель.

Аналогов в своем классе модель JB-381 не имеет!

Специальная конструкция корпуса системы, математически рассчитанная передняя панель и грамотно разработанные динамики обеспечивают высочайшую чистоту звука в широком диапазоне воспроизводимых частот и передают все нюансы звучания любимых мелодий. Колонки снабжены органами управления: выключатель питания, регуляторы громкости, а также уровеня высоких и низких частот. Корпус системы выполнен из высококачественного MDF, что обеспечивает не только отличный звук, но и достойный внешний вид системе.
Система JB-381 разработана для истинных меломанов!

При всех усовершенствованиях третьей версии JB-381, цена осталась прежней. Модель уже в продаже.

Эксклюзивный дистрибьютор акустических систем Jetbalance в России - компания MERLION (www.merlion.ru).

Информация о торговой марке Jetbalance
Jetbalance – это полный спектр мультимедийной акустики от недорогих бюджетных моделей класса 2.0 до полноценных акустических систем 5.1 для домашнего кинотеатра.
На российском рынке продукция Jetbalance появилась в декабре 2003 года и буквально ворвалась в мир цифрового звука. Все модели Jetbalance разрабатываются собственным R&D центром. В центре работают специалисты, за плечами которых 30-тилетний опыт работы в области звука. На счету специалистов уже более 20 патентов на оригинальные разработки и ноу-хау в области электроакустики.
Jetbalance – постоянный участник и призер российских соревнований по качеству звучания домашних мультимедийных аудиосистем «ММ-звук». Отличное качество звука Jetbalance подтверждает тот факт, что на счету Jetbalance уже более 10 наград («золото», «серебро» и «бронза»), полученных на соревнованиях «ММ-звук».
Адрес в Интернете: www.jetbalance.ru

Опубликовано: 12 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет