РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ДИЛАЙН отправляет на греческие каникулы

ДИЛАЙН
      15-05-2006
 

15 мая 2006 года дистрибьюторская компания ДИЛАЙН совместно с компанией Epson начали проведение маркетинговой акции «Греческие каникулы» по принтерам линейки C/CX и сканеры Epson.

✐  место для Вашей рекламы

Побывать на земле древней Эллады, увидеть родину богов, прикоснуться к стенам, которые помнят подвиги героев античности… Ради этого стоит упорно работать!
Дилер, показавший за период действия программы максимальный объем закупок в денежном выражении, но не менее $15000, будет награжден путевкой на двоих в Грецию!
Кроме того, будут подведены итоги первого месяца действия программы. 2 дилера за наибольшую в денежном выражении отгрузку участвующей в программе продукции получат в подарок мультимедийный фотоальбом Epson P-2000. Для зачета в программе необходимо преодолеть минимальный объем закупок, установленный для каждого региона:

Регион Минимальный объем закупок, $
Москва >2000
Северо-Западный >2500
Южный >3000
Центральный >4000
Приволжский >4500
Уральский >3500
Сибирский >7000
Дальневосточный >7500

Срок действия программы: с 15.05.2006 по 15.07.2006

Подробности участия в программе «Греческие каникулы» можно найти на сайте компании ДИЛАЙН (www.dealine.ru).

О дистрибьюторской компании ДИЛАЙН

Дистрибьюторская компания ДИЛАЙН (www.dealine.ru) занимается классической дистрибуцией широкого ассортимента компьютерного оборудования с применением интернет-технологий (Электронная Торговая Система). Дилерская сеть компании насчитывает более 3500 компаний по всей территории России.
Постоянно расширяющееся товарное предложение (на сегодняшний день в Системе доступны товары более 160 поставщиков), подкрепленное реальным складским обеспечением, безупречным уровнем обслуживания, высокой степенью автоматизации и надежностью операций, способствует неуклонному росту объемов продаж и увеличению количества постоянных клиентов. Компания ДИЛАЙН входит в Центр Электронного Бизнеса «ДИЛАЙН».

Опубликовано: 15 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет