РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Норд Сервис» выбрала систему электронного документооборота PayDox

PayBot, LLC
      16-05-2006
 

Компания «Норд Сервис» (http://www.nordservice.ru) специализируется в области интенсификации добычи полезных ископаемых и оценки ресурсов месторождений.

✐  место для Вашей рекламы

Компания использует современные технологии на отечественных и зарубежных месторождениях в промышленном масштабе; осуществляет разработку новых технологий интенсификации добычи углеводородов на основе последних достижений в области физикохимии и на нелинейных волновых колебаниях; осуществляет мероприятия по интенсификации добычи углеводородов из горизонтальных скважин комбинированным воздействием на призабойную зону пласта.
Норд Сервис имеет многолетний опыт работы на различных месторождениях: ООО «Ямбурггаздобыча», ООО «Уренгойнефтегаздобыча», ОАО «ТНК», ОАО «Саратовнефтегаз», ОАО «Нижневартовскнефтегаз», ОАО «Сургутнефтегаз». Компания обладает лицензиями на право проведения работ и собственными научными разработками, что в комплексе позволяет осуществлять строительство скважин всех назначений, капитальный ремонт и их ликвидацию; разработку, внедрение, совершенствование и адаптацию собственных инновационных технологий интенсификации нефтедобычи, а также поиск и внедрение перспективных технологий нефтедобычи.
Перед динамично развивающейся компанией встала задача автоматизировать бизнес-процессы и растущий документооборот.
Для эффективного структурирования и совершенствования существующих бизнес-процессов компании потребовалась универсальная система управления документами и бизнес-процессами, удобная и простая в настройке, с оптимальным сочетанием цена/качество.

Было проведено тщательное исследование рынка таких систем. Систем, удовлетворяющих этим критериям, оказалось немного. Представители, которые попали в short-list, были приглашены для проведения презентаций своих продуктов.

В результате ряда встреч и презентаций по результатам проведенного конкурса была выбрана система электронного документооборота PayDox (www.paydox.ru) компании PayBot LLC, возможности которой превосходят возможности обычных систем документооборота, а эксплуатация и поддержка системы существенно проще и удобнее.

Система PayDox полностью основана на web-технологиях, что существенно снижает стоимость владения и позволяет подключать новых пользователей без существенных затрат.
Система интегрирована с MS Office, что значительно облегчает и упрощает работу с документами. Система позволяет осуществлять управление бизнес-процессами предприятия. Проекты или документы, содержащие набор подчиненных документов и задач, могут объединяться в бизнес-процессы. Исполнение длительных договоров, обработка заказов, прием новых сотрудников на работу, любые виды деятельности, требующие координации работ сотрудников и оформления набора документов, могут быть представлены в системе как бизнес-процессы.

За достаточно короткий срок система электронного документооборота PayDox была запущена в промышленную эксплуатацию. В процессе внедрения система была быстро адаптирована под потребности заказчика, все пользователи прошли обучение по работе с системой.

К числу достоинств PayDox заказчик относит простоту интеграции с существующими на предприятии приложениями; календарное планирование; работу с финансовыми документами; возможность работы с удаленными подразделениями компании; наличие средств групповой работы с документами и проектами; удобство работы с системой для конечного пользователя.

Дополнительную информацию о системе документооборота PayDox можно получить на официальном сайте системы www.paydox.ru

Опубликовано: 16 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет