РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Allmart.ru - первое место в тестировании интернет-магазинов

Allmart
      16-05-2006
 

В мае, крупнейший европейский журнал о компьютерах Computer Bild провёл масштабное тестирование интернет-магазинов, в котором приняли участие такие известные сайты, как www.DigitalShop.ru, www.Meijin.ru, www.Aeroflot.ru и www.MZA.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Магазины сравнивались сразу по нескольким параметрам:
Вес главной страницы, дружелюбность интерфейса, работа менеджеров и службы технической поддержки, скорость обработки и доставки заказа.
Во всех номинациях www.allmart.ru занял высо-кие места, что позволило площадке в итоге взойти на первое место пьедестала почёта.

В дальнейшем, руководст-вом Allmart планируется продолжать совершенст-вовать качество обслужи-вания клиентов, вести агрессивную ценовую по-литику, а также расширять товарный ассортимент интернет-магазина.

Денис Пискунов, руководитель проекта Allmart, отметил: "Наша задача сделать процесс покупки максимально простым и привлекательным. Проявляя индивидуальный подход к каждому клиенту, мы влияем на отношение клиента к нашей компании. Нас советуют друзьям!
Миссия Allmart: Качественное и быстрое обслуживание каждого клиента! Тысячи покупателей высоко оценили преимущества работы с нами и выбрали Allmart в качестве любимого интернет-магазина".

О компании Allmart:

Интернет-магазин Allmart был образован в августе 2005 года, в холдинге "Сетевая Лаборатория". Allmart специализируется на продаже цифровой и компьютерной техники.
Клиентами Allmart, являются розничные покупатели, которых одинаково интересует цена приобретаемого оборудования и качество предоставляемых компанией продавцом, услуг.

Опубликовано: 16 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет