РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Timeonline закупил у DEPO Computers партию новых компьютеров для своих интернет-салонов

DEPO Computers
      17-05-2006
 

Москва, 17 мая 2006 года, - Сеть интернет-салонов TIMEONLINE объявляет о модернизации парка компьютеров своих интернет-салонов в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящий момент в салоне на Охотном ряду происходит установка новых компьютеров производства крупнейшего разработчика и производителя компьютерной техники в России - компании DEPO Computers.

«С DEPO Computers мы сотрудничаем не в первый раз. TIMEONLINE и ранее осуществлял закупку компьютерного оборудования этой известнейшей марки для своих салонов», - комментирует директор по маркетингу и продажам TIMEONLINE Екатерина Журавлева.

Конфигурация закупленного оборудования позволит организовать для пользователей ряд дополнительных сервисов, например, VIP-зону, где помимо стандартного набора программного обеспечения, предполагается наличие ряда графических пакетов и прочего ПО. Кроме того, данные рабочие места будут укомплектованы web-камерами и другим дополнительным оборудованием, которое может оказаться необходимым “продвинутым” клиентам TIMEONLINE.

«Надеемся, что посетители оценят наши усилия, ведь конфигурация компьютеров, которые будут стоять в TIMEONLINE, на текущий момент является наиболее мощной по сравнению с техническим оснащением других салонов», - говорит Екатерина Журавлева.

"Модернизация компьютерного парка интернет-салонов TIMEONLINE техникой торговой марки DEPO - признание высокого качества нашей продукции, - говорит директор по маркетингу DEPO Computers Ирина Шапошникова. - Мы рады, что компьютеры DEPO воспринимаются как высокотехнологичный новаторский продукт, удобный в эксплуатации и открывающий пользователям широкий спектр возможностей".

Уже сейчас посетители салона на Охотном ряду могут испытать компьютеры DEPO в действии. Окончательный же монтаж оборудования будет осуществлен до конца этой недели

TIMEONLINE (www.timeonline.ru) – первое профессиональное интернет-кафе, открывшееся в Москве. Работает с 2000 года. В настоящий момент имеет два интернет-салона: в Торговом Центре Манеж на Охотном ряду (131 станция, включая игровую зону) и в районе станции метро Белорусская (39 станций). TIMEONLINE представляет собой сеть современных интернет-салонов с широким набором высококачественных услуг: кроме интернет-доступа TIMEONLINE предоставляет услуги Wi-Fi, IP-телефонии, а также широкий набор сервисов копи-центра.
Контакты: Екатерина Журавлева, Директор по маркетингу и продажам TIMEONLINE. E-mail: katerina@timeonline.ru

Компания DEPO Computers (www.depocomputers.ru) - ведущий российский разработчик и производитель компьютерных и серверных систем в России. Производственные мощности компании, сертифицированные по российскому стандарту качества ГОСТ Р ИСО 9001-2001, позволяют производить до 2000 компьютеров и 100 серверов в день. На сегодняшний день под торговой маркой DEPO выпускаются персональные компьютеры, серверы и рабочие станции. Традиционные потребители компьютерных систем DEPO Computers – компании малого, среднего и крупного бизнеса, государственные структуры и ведомства. С марта 2004 года компания DEPO Computers начала производство компьютерных систем для домашнего пользования под маркой DEPO Ego. Компания DEPO Computers входит в состав Центра Электронного Бизнеса «ДИЛАЙН».

Опубликовано: 17 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет