РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Фан Systems завершила работы по инсталляции оборудования для типографии Гознака

Фан
      17-05-2006
 

Компания Фан Systems завершила проект по инсталляции нового многофункционального устройства Xerox WorkCentre Pro 4110 и программного обеспечения Print Shop Mail 5.1. в типографии Гознак (МТГ). Уникальность этого проекта состоит в том, что при инсталляции использовались два новейших продукта.

✐  место для Вашей рекламы

Впервые в Москве был установлен как аппарат Xerox WCP 4110, так и последняя версия программного обеспечения Print Shop Mail 5.1.

Перед типографией была поставлена задача по выполнению печати переменных данных на листовой бумаге формата от А3 до А5 различной плотности (60г/м2 – 250 г/м2) и объемами до 500000 листов в месяц. Для решения этой задачи силами сотрудников Гознака была собрана необходимая информация о существующей технике различных производителей печатного оборудования и программном обеспечении. Выбор был сделан в пользу оборудования Xerox. После проведенных консультаций в головном офисе компании Xerox, и в офисе ее официального представителя – компании Фан Systems, наиболее оптимальным решением поставленной задачи был признан тандем новейшего оборудования Xerox WCP 4110 и новой версии программного обеспечения Print Shop Mail 5.1.

Инсталляция прошла в короткие сроки и новое оборудование уже работает в полную силу. Своими впечатлениями с нами поделился главный инженер МТГ В.В. Каверный, который в качестве основных преимуществ аппарата Xerox WCP 4110 отметил следующие: «В первую очередь, легкость и быстродействие при работе с различными типами бумаги (скорость печати действительно соответствует заявленной и чаще, даже, превосходит эти значения). Серьезным преимуществом является возможность двухстороннего сканирования с автоподачей бумаги со скоростью 100 стр./минуту и печать с опережением. Картриджи большой емкости позволяющие печатать (действительно) до 80000 страниц и легко заменяющиеся без остановки печати и, наконец, действительно низкая себестоимость печати».

Неслучайным был выбор в качестве программного обеспечения для печати работ с переменными данными PrintShop Mail 5.1. Современное, многофункциональное программное обеспечение PrintShop Mail поддерживает обработку любого типа заданий - от визитных карточек, писем и этикеток до штрих-кодов, в новой версии программы особо была отмечена возможность легкого переключения между различными базами данных, чего не хватало в более ранних модификациях.

ФАН Systems – универсальный системный интегратор на рынке информационных технологий и телекоммуникационных решений. Опыт и качество оказываемых Фан Systems услуг подтверждается сертификатами, грамотами и статусами ведущих производителей IT рынка: Xerox, Cisco, HP, Kraftway и др. Дополнительную информацию о компании ФАН Systems можно получить на сайте: www.funsystems.ru.

Дополнительную информацию можно получить:
http://www.funsystems.ru/,
info@funsystems.ru,
(495) 234-32-04

Опубликовано: 17 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет