РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выпущен локализованный программный продукт «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти, украинская версия, редакция…

1С-Рарус
      17-05-2006
 

…4.0» на платформе «1С:Предприятие 8.0». В продажу поступил программный продукт «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти, украинская версия, редакция 4.0», разработанный совместно фирмами «1С-Рарус» и «ABBYY Украина». Решение разработано в среде «1С:Предприятие 8.0» и получил от фирмы «1С» сертификат «Совместимо! Система программ «1С:Предприятие».

✐  место для Вашей рекламы

Программный продукт предназначен для автоматизации предприятий, специализирующихся на торговле автомобилями, автозапчастями, шинами и сопутствующими товарами. Решение может быть использовано для автоматизации как одиночных, так и сетевых структур предприятий, позволяет использовать широкий спектр торгового оборудования.

Комплекс программ под торговой маркой «Альфа-Авто» представлен на рынке с 1997 года. За это время решения зарекомендовали себя как надежное программное обеспечение для отрасли автобизнеса. Поэтому для автоматизации украинских предприятий этой сферы услуг выбрана система, которая уже используется в 3800 российских и украинских автопредприятий и имеет широкие возможности по изменению конфигурации с учетом специфики ведения учета в Украине.

Типовое решение «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти, украинская версия, редакция 4.0» - система автоматизации управленческого учета, является конфигурацией для платформы «1С:Предприятие 8.0». Решение предназначено для автоматизации предприятий, специализирующихся на торговле автомобилями, автозапчастями, шинами и сопутствующими товарами, а также предпродажной подготовке и обслуживании автомобилей. Решение может быть использовано для автоматизации как одиночных, так и сетевых структур предприятий. Типовое решение предназначено для использования с системой программ «1С: Предприятие 8.0».

Локализованный программный продукт отражает следующие особенности национального учета: налоговый учет, учет ОС и НМА, регламентные печатные формы документов в соответствии с украинским законодательством, а также реализована выгрузка данных в конфигурации «Бухгалтерский учет для Украины» и «1С:Бухгалтерия 8.0 для Украины».

Решение разработано совместно компаниями «1С-Рарус» и ABBYY Украина, получило от фирмы «1С» сертификат «Совместимо! Система программ «1С:Предприятие».
Рекомендованная цена для пользователей на программный продукт «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти, украинская версия, редакция 4.0» составляет 850 у.е. Для расширения количества пользователей разработана система лицензирования. Приобрести программный продукт «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти, украинская версия 4.0", а также получить услуги по внедрению можно в компании ABBYY Украина и у прошедших специализированное обучение сертифицированных партнеров по всей Украине.
______________________
Справка о компании «1С-Рарус»
Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За 12 лет работы на рынке клиентами компании стали более 30 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», 1С:Консалтинг, Центр компетенции по производству, Golden Partner фирмы Novell, официальный партнер фирмы «ASP Linux», официальный партнер корпорации American Power Conversion (APC), партнер компании «Панасоник Инжиниринг СНГ», Торговый партнер Microsoft, партнер «ACER». «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП), Национальной Торговой Ассоциации (НТА), Московской Ассоциации Предприятий Технического Обслуживания (МАПТО).
В компании работает 500 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.
Дополнительная информация о компании: www.rarus.ru

Справка о компании ABBYY Украина
Компания ABBYY Украина - ведущий разработчик решений для автоматизации учета и крупнейший дистрибьютор в Украине программных продуктов линейки «1С:Предприятие». Компания разрабатывает как типовые, так и специализированные отраслевые решения. Относится к числу ведущих компаний Украины в области реализации проектов по внедрению и поддержке экономического программного обеспечения 1С. Дилерская сеть ABBYY Украина насчитывает более чем 220 партнеров во всех регионах Украины.
Группа компаний ABBYY состоит из штаб-квартиры ABBYY в Москве, ABBYY Ukraine (Киев, Украина), ABBYY USA (Фримонт, Калифорния), ABBYY Europe (Мюнхен, Германия), ABBYY UK (Бишопс Стортфорд, Англия). Компания ABBYY — один из ведущих производителей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, обработки текстов и систем оптического распознавания символов. Наиболее известные продукты компании: семейство систем ABBYY FineReader для распознавания и автоматизации ввода в компьютер текстов; система ABBYY FormReader для распознавания и сохранения в базы данных информации из форм, заполненных вручную; система ABBYY FineReader Банк, автоматизирующая ввод платежных поручений; система электронных словарей ABBYY Lingvo.

Опубликовано: 17 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет