РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Гуру «нового маркетинга» оценивает проекты Интернет-лаборатории «Ксан»

Интернет-лаборатория "Ксан"
      17-05-2006
 

«Новый маркетинг» рассматривает компанию как часть сложной динамической системы, образованной переплетением миллионов человеческих сознаний, мыслей, действий. Компания связана тысячами видимых и невидимых связей с остальным миром. Различая их, «новый маркетинг» получает в свое распоряжение тонкие, аккуратные и экономичные методы, недоступные и непонятные для обычного маркетинга.

✐  место для Вашей рекламы

«Новый маркетинг» не отметает классику, но смотрит на нее с новой точки зрения.

И дополняет классические инструменты своими — новыми и нетривиальными.Компаниям, применяющим принципы «нового маркетинга», каждый праздник дает прекрасный повод заявить о себе. Как? Например, используя такой эффективный инструмент, как мультимедийные открытки, поздравляя друзей, партнеров, клиентов, компания не только дарит им хорошее настроение, но демонстрирует свою креативность и возможность воплотить ее в конкретных проектах.Повседневную жизнь компании увлекательно показывает мультимедийный «виртуальный тур».

Так, креативный проект Интернет-лаборатории «Ксан» позволяет совершить захватывающую экскурсию по офису компании — посмотреть, послушать, почувствовать деловую атмосферу творчества.Интерактивный проект «Мультимедийная Елка для Моих Друзей!» («Friends’ Tree 2006») позволяет каждому посетителю раскрасить виртуальный елочный шар, повесить его на Мультимедийную Елку, а в качестве открытки — разослать всем своим друзьям.

Проект получил одобрение самого Джозефа Джаффе, президента и основателя консалтинговой компании Jaffe L. L. C., одного из самых популярных консультантов, популяризаторов и вдохновителей «нового маркетинга». В своем блоге, он так отзывается о проектах Интернет-лаборатории «Ксан»:"И есть еще одно агентство, называется ИЛ «Ксан».

Они сделали две вещи. Они прислали нам отличный виртуальный тур по их офису, который ну просто очень привлекательный и вовлекающий. Обожаю его. Также они прислали интерактивную елку, где ты можешь нарисовать рисунок на елочном шаре и повесить его на елку.

Ты можешь разрисовать его, можешь писать на нем, можешь наклеивать всякие прикольные картинки на него, раскрашивать его, а потом ты можешь повесить его на елку.Когда ты вешаешь шар на елку, он остается там навсегда. И ты можешь вернуться на эту елку в любое время, например, там сейчас висит мой шар от Jaffe Juice, я, конечно же, буду рассылать ссылку на этот проект своим друзьям и знакомым". Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов.

В 2005 году Интернет-лаборатория «Ксан» начала работать на международном рынке. В 2004 и 2005 году ИЛ «Ксан» получила 8 наград за маркетинговую эффективность и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR и КМФР.
Ольга Шотландия,
руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория «Ксан»
Тел: (495) 783-64-53
E-mail: info@ksan.ru
www.ksan.ru
www.ksancards.ru

Опубликовано: 17 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет