РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мониторы Belinea – выбор серьезных игроков ИТ-рынка

Erimex
      18-05-2006
 

Мониторы Belinea более 10 лет хорошо известны в Европе. Они популярны во многих странах, а в Германии неизменно лидируют в течение всех последних лет. В России марка также год от года становится все популярнее. Знают ее и в других странах постсоветского пространства.

✐  место для Вашей рекламы

Тем не менее, можно говорить о том, что в 2006 году произошло знаковое событие. О начале дистрибуции мониторов Belinea объявила одна из крупнейших в Украине ИТ-компаний – «Рома» (www.roma.ua) . О позициях компании говорит тот факт, что она входит в ТОР-50 предприятий запорожского региона – металлургической и машиностроительной столицы Украины. Компания «Рома» оказалась единственным представителем ИТ-индустрии в этом списке. И включение мониторов Belinea в продуктовую линейку такого серьезного игрока украинского рынка – очередной успех марки.

«Наша компания, – сказал Андреас Лоренс, представитель компании MAXDATA, производителя мониторов Belinea, – очень внимательно подходит к выходу на новые рынки. Да, наши мониторы эпизодически поставлялись в Украину, но такого планомерного развития, как в России, не было. Мы предпочитаем вести взвешенную продуманную политику – не плодить огромное количество дистрибьюторов, а работать с серьезными компаниями, оказывая всяческую поддержку им и их партнерам.

Правильность такого подхода доказывает ежегодное укрепление позиций Belinea в России, успешный старт в Украине».

Служба PR
компании ERIMEX
Тел: (812) 324-4131
e-mail: pr@erimex.ru
http://www.erimex.ru

Опубликовано: 18 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет