РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Восточный Ветер» выступила спонсором студенческой Олимпиады

Восточный Ветер
      18-05-2006
 

Компания «Восточный Ветер» - российский производитель специализированного программного обеспечения для телеком-отрасли – на протяжении нескольких лет реализовывает программу по поддержке отечественной науки и образования.

✐  место для Вашей рекламы

Одним из ключевых мероприятий в рамках данной программы является оказание спонсорской поддержки студенческим Олимпиадам по программированию, проводимых Уральским государственным техническим университетом – УПИ.

На прошлой неделе «Восточный Ветер» выступил спонсором очередной открытой Олимпиады по спортивному программированию для студентов г. Екатеринбурга. Соревнования проходили на Физико-техническом факультете УГТУ-УПИ. Самые талантливые учащиеся первых курсов решали задачи, применяя знание языков программирования Turbo Pascal 7.0; Borland C/C++ 3.1; Borland Delphi 7.0; Borland C++BuilderX.

Финалом соревнований стала церемония торжественного награждения победителей Олимпиады. Студентам, занявшим три призовых места в общем зачете, были вручены призы от «Восточного Ветра» и предоставлена возможность прохождения практики в компании.

Компания «Восточный Ветер» работает на российском рынке телекоммуникационных технологий, занимаясь разработкой и выводом на рынок сложных программных продуктов для автоматизации бизнеса операторов сотовой связи. Поддержка проектов в сфере образования расценивается компанией как возможность популяризации среди молодого поколения перспектив и возможностей, которые предоставляет сегодня отечественная ИТ-отрасль.
«Восточный Ветер»

ЗАО «Восточный Ветер» – российский разработчик и поставщик специализированных решений для телеком-рынка. Приоритетным направлением деятельности компании является разработка, внедрение и сопровождение оригинальных программных решений, предназначенных для автоматизации деятельности любого многопрофильного предприятия телекоммуникационной сферы.
Линейка продукции компании включает: биллинговые решения, системы абонентского сервиса, системы обмена сообщениями, IN-решения и решения для клнтент-провайдеров и работы с контентом.
Компания «Восточный Ветер» работает на рынке информационных технологий с 1997 года и имеет значительный опыт внедрения коммерческих решений для операторов различных стандартов и видов связи.
www.eastwind.ru

Опубликовано: 18 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет